Краля-Галя• 06 января 2015
Неужели развели???
Заказала товар набольшую сумму еще в августе.Но так как человек из Снежного-писала что то закрыли отделения,то завтра*после заврта выезжаем....то еще чтот....Потом у меня страшные семейные будни-не до етого было.А теперь и вовсе пропала.Последнее сообщение 29 декабря.....Может есть кто из Снежного????может кто подскажет об етом человеке.
Оле Лукойе• 06 января 2015
ого, а что это за заказ у вас такой, что вы с августа ждете и только сейчас пишете о нем?
Сам себе Петросян• 06 января 2015
Покупала из Снежного в сентябре-октябре. Продавец даже не говорила о возможных проблемах с доставкой.
Краля-Галя
• 06 января 2015
Девушка постоянно отписывалась и сообщала все новости.Рейтинг высокий. У меня две трагедии в семье просзошло-было совсем не до етого,совсем времени небыло....
Краля-Галя
• 06 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
значит попалась.А девушка еще так просила чтобы я не забирала деньги,им очень они нужны были...ну я и пошла человеку на встречу...ведь там тяжело...
Му ма му ма му• 06 января 2015
а что продавец говорит?чем выслал?я укрпочтой жду с июля с луг.области
Краля-Галя
• 06 января 2015
Ответ дляМу ма му ма му
да,вот в етом и дело,что вообще не віслал.Все-то бои идут,то почта не работает...то еще чтото....
Пирожкиня• 06 января 2015
Ответ дляКраля-Галя
по-моему нет сомнений, что вас обманули.
Краля-Галя
• 06 января 2015
Ответ дляaniel
а вы спрашивали о возврате денег?
Да,но шна все писала завтра уже точно отправим,муж договорился,потом у них боевые действия-немогут ....и так завьра-послезавтра.....а я видимо уж сильно доверчивая...еще зная что оюди из Снежного,да и выехать не могут,как то хотелось по человечески....
Краля-Галя
• 06 января 2015
Ответ дляПирожкиня
а я все еще надеюсь.....наивная,наверное...