Хочу купить на пробу вот такие ароматы,но не хнаю у кого можно купить оригинал.Подскажите советом кто покупал.Дайте ссылочки на порядочных продавцов или нет просто у нас оригиналов,да ещё и на распив?
Орхидейка-81• 06 января 2015
Ответ дляUndinka
мне показалось дороже чем тут
да, мне тоже так показалось!
Ответ дляЛюдмиш@
я тоже покупала,но оказалось,что это тестер,пришел остаток без крышки
Ответ дляLents
Тоже у этой двушки покупала, всё отлично, очень довольна, вот на днях собираюсь ещё заказать
Шумелка Мышь• 06 января 2015
Как может быть на Кремчике дороже, чем тут?
Надо всегда просматривать все предложения по распиву - цена варьируется даже в зависимости от феечки - у кого-то дороже, у кого-то дешевле.