Бабочки в моём животе• 06 января 2015

Что значит СОН: украли авто, в авто были наши дети. ???

Целую ночь во сне ходила писала заявление в милицию, потом переписывала...так устала.

Что означает какой сон?
автор Бабочки в моём животе • 06 января 2015
(Бабочки в моём животе) ???

ник.

Какие еще бабочки??

barracudas• 06 января 2015
Ничего не значит.
Малявка-козявка• 06 января 2015
наверное,детей пора бы отправить к бабушке на недельку,а самим-
Ацетилсалициловая кислота• 06 января 2015
Страх потерять контроль над детьми, страх, что они быстро вырастут, или их непослушания, или неуважения, или постороннего плохого влияния на них.
Ответ дляМалявка-козявка
они сейчас как раз у бабушки...сегодня едем забирать.....
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
это Вы точно знаете? возможно, прислушаюсь....
Ненька наша• 06 января 2015
Вещие сны снятся только с четверга на пятницу.И то очень-очень редко -мне за всю жизнь три раза снились.Так что не парьтесь-это просто плохой сон!
Ответ дляБабочки в моём животе
Тогда скучаете за ними, чувствуете, что их ’увели’. Это просто подсознательное чувство не дает вам покоя. Все будет ОК с детками.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
извините, а кто Вы?

Ненька наша• 06 января 2015
Если сильно переживаете -мне прабабушке еще говорила -нужно после пробуждения перевернуть подушку,открыть окно и сказать три раза -’куда ночь -туда и сон’.Не знаю какой в этом смысл -я не суеверна ,но успокоится помогает и сон плохой сразу забывается.
Kenzooo• 06 января 2015
Вы сами-то задумайтесь, что для Вас в жизни важно? Судя по описанию, первое, что Вас беспокоит - это автомобиль, а потом уже дети, которые в нем оказались. Сны ничего не предсказывают: они либо показывают нам наше подсознание, либо программируют на действия
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
блин, сегодня как раз 17 лун.сутки.... на 17 лун.сутки снятся вещие сны.....
Ответ дляKenzooo

в сне немного все происходит как бы в замедленной съемке.
по крайне мене у меня.
по крайней мере в этом сне.

сначала я помню автомобиль как он уехал, потом через время соображаю что там дети...
поэтому и такая последовательность....
но не как по той причине которую написали Вы......
Менее Более• 06 января 2015
Ответ дляKenzooo
мне снилось то же самое, только я во сне грабителей просила позволить детей из кресел забрать, согласная была даже документы на машину им отдать
Kenzooo• 06 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе

по крайне мене у меня.
по крайней мере в этом сне.

поэтому и такая последовательность....
Вы не злитесь так))) Подсознание не говорит все однозначно, может Вы по жизни придаете материальному слишком большое значение, может, например, чувствуете угрызения совести, что откупаетесь от детей подарками. А может вообще элементарно перед сном думали о какой-то поломке в машине, как и когда починить, а не о том как провести с детьми выходные.
Ответ дляБабочки в моём животе
извините, а кто Вы?
В смысле? Пользователь Кидстаффа, мама, советчица. Мне самой часто снятся вещие сны - чувствительная натура, поэтому уделяю много внимания их трактованию.
Ваш сон, скорее всего, отражает не реальные события, а ваши эмоции. Вы мама, вы скучаете за детьми, они на расстоянии. Возможно, Вы подсознательно ожидаете, что бабушка разбалует детей или еще что-то (я же не знаю ваших семейных нюансов). Но ничего плохого детям сон не сулит.

Обычно потеря детей во сне значит утрату контроля над ними.
Kenzooo• 06 января 2015
Одно я Вам скажу точно! детей в машине у Вас никто не увезет, возможно Вы сами от них отдаляетесь
Ответ дляАцетилсалициловая кислота

Девочки, спасибо всем!
Буде делать выводы!
Ответ дляKenzooo
возможно....работа, блин, забирает много времени....

Kenzooo• 06 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
Вооот...

Не хочется нудить, но все-таки поделюсь своим мнением: вещие сны от Бога даются только людям, которые живут для Бога, служат ему. Если человек не живет праведной жизнью, то дар видеть вещие сны, умение предсказывать и тэпэ - это все от лукавого. Человек может быть хорошим, но не в той власти и со временем ему придется за это расплачиваться.
Поэтому православная церковь призывает не придавать особое значение снам, а тем более их кому-то рассказывать. Если интересно почитайте подробней об этом
Ответ дляKenzooo
Вооот...

спасибо. понятно!
Дую ветер• 06 января 2015
радуйтесь что только сон, у моих знакомых действительное такое было
двое детей спали на заднем сидении, они вышли в магазин на 5 минут, на сигнализацию машину не ставили...
выходят - а машина только хвост показала..благо, уганявший испугался что дети... не справился с управлением врезался вот только не помню во что, благо дети не пострадали, родители обое посидели... за 10 минут, они на стоянке тут же поехали за машиной, благо кто-то помог.... угонявший сбежал...
Голодаю• 06 января 2015
Ответ дляБабочки в моём животе
у меня были похожие сны и похожая сиуация с работой ) типа горела на работе и все такое...
автомобиль символизирует Вашу жизнь (семью и пр., то, чем Вы ’управляете’), дети как основная и очень значимая часть этого ’автомобиля’
Ну а угон, это символ утраты контроля, очень удачно выше это описали.
Сны обычно не ’вещие’, а больше ’говорящие’. Это подсознание дает сигналы о том, что в повседневной жизни затирается на задворки, о том, что некогда проговорить и обозначить.
И поэтому мистического и буквального значения я бы не придавала снам, и тем более не стОит их пугаться. Просто осознайте и сделайте выводы.
Я одно время увлекалась околомистикой и прочими вещами, кучу литературы перелопатила, и в результате выкинула из своей головы кучи мусора )