Куратор дебошей• 06 января 2015
вам нравится Виталька на канале ТЕТ?
меня прям воротит от него(( еще и в рекламу впихнули почти в каждую...
nikoletta2011• 06 января 2015
Вообще не знаю кто этот бред смотрит и на какой возраст это рассчитано
Шопингмонстр• 06 января 2015
Вот проблема у человека.переключите и удет Вам счастье.Тут воротит от 90% в правительстве,о мерии вообще молчу
Куратор дебошей
• 06 января 2015
Ответ дляША все! я пришла
Ментальный фильмец(
чрезмерно ментальный))
Куратор дебошей
• 06 января 2015
Ответ дляШопингмонстр
да ну, смотрела дочь мультики, мне бежать и переключать как только этот уродец появляется?
Шопингмонстр• 06 января 2015
Ответ дляДюймовочка
меньше смотреть мультики!
Мне без сахара• 06 января 2015
Дебилизм полный! Но моему сыну четырехлетнему идет лучше любых мультиков)
Куратор дебошей
• 06 января 2015
Ответ дляНе куру
Воротит от него, а детей нельзя оторвать!
моя еще видимо не поняла)