Девочки, милые, помогите.
Хочу почитать эту книгу, предстоит дальняя дорога.
Не могу найти ссылку для скачивания нормальную в формате PDF
везде, где пыталась скачать, открывается потом "письмо счастья", типа авторские права закрыты и т.д.
может есть у кого-то уже скачана, поделитесь пожалуйста на почту ele301001@yandex.ru либо ссылочкой.
Или посоветуйте другие книги .
всем спасибо
Или посоветуйте другие книги .
всем спасибо
гарагуля ольга• 06 января 2015
я скачивала на флибусте по-моему, у меня в книге она есть, но как перекинуть ее я не знаю
Ответ дляpiggi
тут пробовали?
отсюда загрузился, но я на английском не читаю