Анонимчик• 06 января 2015
Как выехать из Крыма человеку с Украинским паспортом?
Девочки,помогите,может кто знает, как сейчас выехать из Крыма? Слышали,что ни автобусы ни поезда не ходят....Из Феодосии в Николаев.
гражданинГрубиян• 06 января 2015
едите до границы,а там пешком переходите ...в Украине садитесь и едите дальше (думаю так)
Голодаю• 06 января 2015
А что, если паспорт украинский, то не выпустят из Крыма? Как все, доезжайте до Джанкоя, а потом на такси.
Я такая боевая• 06 января 2015
Подруга на НГ поехала в Крым к родителям. Из Киева ехала поездом до Новоалексеевки. Только сходишь с вагона как набегают грачи и давай ай нанэ нанэ довезем до Чонгара 100 грн с человека. А там проходишь границы и вперед в любую точку Крыма!
Анонимчик
• 06 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо!