Любавишна• 05 января 2015
Тарифы на газ в Украине вырастут уже в первом квартале этого года
Ватный Пупс• 05 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
А на воздух не вырастут, не знаете?
Вырастут. Не переживайте!
Тетя из министерства• 05 января 2015
Ответ дляIryna Bondar
Вырастут. Не переживайте!
Быстрей бы уже, сразу ж легче задышится, как в Европе же!!!!
Бензопирен• 05 января 2015
Ответ дляТетя из министерства
А на воздух не вырастут, не знаете?
Тс-с, тихо . Щаз подадите Сениной светлой головушке идею
Ватный Пупс• 05 января 2015
Бабушка моя рассказывала, когда она была маленькой девочкой, то её родители платили налог за два дымаря и за фруктовые деревья.
Так что...
Не стесняюсь• 05 января 2015
Ответ дляIryna Bondar
Так что...
Да и на каждую курочку и корову.
90x60x90• 05 января 2015
Ответ дляИ.О. человека
и что-то никто на Майдан не идет
майдан без организаторов и сми не проживет и 2 часов . Потопчутся под Радой и по домам.
На привозе• 05 января 2015
Ради того что бы отстоять идеалы майдана никаких денег не жалко - пусть повышают хоть в 5 раз, патриоты заплатят !
И.О. человека• 05 января 2015
Ответ для90x60x90
а сми значит прикормили уже - сплошной позитив от них веет )
Ежик Хрюха• 05 января 2015
Украинцы, с Новым годом вас, с новыми законами, с новыми налогами и с новыми поборами!!!!!!!! Украина це Еуропа !!!!! Здобулы!!!!! Теперь нефик плакать, вытерайте сопли и живите дальше, выбора у вас другого нет.
ФрекенБок• 05 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
+1000
Морская свинка• 05 января 2015
Что-то притихли щирi бендерiвки....Раньше тявкали аш тирса сипалась. Европейки , блин...
Морская свинка• 05 января 2015
Ответ дляНе стесняюсь
Да и на каждую курочку и корову.
Скоро и это вспомнят..и внедрят.Надо ж где-то деньги брать... Еще не весь Донбасс разгромили...
КликОЛЬКА• 05 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха