Отвечаю всем• 06 января 2015
Девочки, подскажите, можно в церкви заказать 40-уст на беременность?
Спитигнева• 06 января 2015
Не совсем поняла? Вы просто ходите и заказываете в течении беременности: молебен,проскамидию,пишите своё имя с младенцем во чреве.Я ещё заказывала о здравии врача,который меня вел.
Отвечаю всем
• 06 января 2015
К сожалению я не беременна, не удается на протяжении долгого времени, хотела бы заказать молитву в церкви (но сама дома тоже молюсь перед иконочкой и свечкой) думаю это скорее всего будет сорокоуст о здравии!
Муууумие• 06 января 2015
просто 40-уст о здравии той которая беременна,и молебен перед иконой.
и тут отличная православная статья
Бутербродница• 06 января 2015
Можно.заказать за здравия ,чтоб молились за вас 40 дней или 20,Можно и молебен.
КондуктЕр тролейбуса• 06 января 2015
Сорокоуст подается только здравии. Спросите в храме- там можно заказывать молебны разным святым. Есть еще молитвословы с нужными Вам молитвами.
Ковбой Хагис• 06 января 2015
конечно да,пишете имя крещеное беременной и рядом - непраздна (беременна т.е) так в Лавре писала записки.
Намакушка• 06 января 2015
Ответ дляОтвечаю всем
вам надо на обследование с мужем,а не сорокоуст заказывать....Может вы и обследовались...Просто Бог и так видит и слышит,а ходить в церьков для этого специально....хотя,если вам так легче будет...сама 15 лет ждала с мужем ребенка-знаю,что говорю.
Берюковна• 06 января 2015
Закажите себе обычный сорокоуст или 40 заказных литургий, сами молитесь, исповедуйтесь и причащайтесь!!!