Аноним• 22 февраля 2013
Кто продает такой сарафан?
Девушки, кто продает такой сарафан? У видела на фото, очень понравился))) Спасибо

Послушная• 22 февраля 2013
в детстве - это хорошо, а так.... я бы не искала - он же на ночнушку похож
Аноним
• 22 февраля 2013
Нее, не похож!!! Я уже думала купить кулис и кружево вязанное, только пошив стоит 450грн(((
Аноним
• 22 февраля 2013
Милые девушки, мнения не поменяю, хочу купить))) Пишите, у кого он есть. А вкусы у всех разные)))) Спасибки))))
Аноним
• 22 февраля 2013
Ответ дляAlona D
может как потеплеет, на рынках такие будут. Пробегитесь потом, может что то найдете )