Аноним• 22 февраля 2013

Кто продает такой сарафан?

Девушки, кто продает такой сарафан? У видела на фото, очень понравился))) Спасибо
Аноним• 22 февраля 2013
,у меня в детстве такой.только голубенький был

Аноним• 22 февраля 2013
и я такой хочу
Послушная• 22 февраля 2013
в детстве - это хорошо, а так.... я бы не искала - он же на ночнушку похож
автор Аноним • 22 февраля 2013
Нее, не похож!!! Я уже думала купить кулис и кружево вязанное, только пошив стоит 450грн(((
Alona D• 22 февраля 2013
наче ретузи )) за 450 грн можно шикарный сарафан купить
автор Аноним • 22 февраля 2013
Милые девушки, мнения не поменяю, хочу купить))) Пишите, у кого он есть. А вкусы у всех разные)))) Спасибки))))
Alona D• 22 февраля 2013
Ответ дляoksini80
может как потеплеет, на рынках такие будут. Пробегитесь потом, может что то найдете )
автор Аноним • 22 февраля 2013
Ответ дляAlona D