Шкала Радости• 22 февраля 2013
Кто видел такое платье вживую?
Девочки,хочу заказать себе платье ,но начитавшись отзывов об одежде этой марки - теперь сомневаюсь покупать или нет(так как цена не совсем маленькая 550грн.)Кто-нибудь покупал или может видел вживую такое платье,поделитесь впечатлениями,пожалуйста))))))

Аноним• 22 февраля 2013
Я видела у знакомой, но у нее настоящее киририки, вроде так...а в дресс-коде тоже есть, так там фуфло))))
Аноним• 22 февраля 2013
я вообще поражауюсь как такое можно носить - бесвкусица редкая ... разве что на окружную
Шкала Радости
• 22 февраля 2013
Ответ дляgribira
А почему так дорого? я выставляю 300 грн.
а Вы его уже видели вживую?какое оно?как на фото?я просто думала если дороже,значит должно быть такое же.или не факт??
Малая Налегке• 22 февраля 2013
Так, отброшу мое первое впечатление от платья...
По делу. Фурнитура должна быть качественная, а не пластмассовые бусины из новогодней гирлянды на елку. Ее много. В платье за 550 грн. качественной фурнитуры быть не может. Знаю, потому как покупаю для пошива бального платья.
Малая Налегке• 22 февраля 2013
Ответ дляgribira
тем более, значит закупочная еще меньше
.
Аноним_628• 22 февраля 2013
..... и мужчины точно знают, сколько стоит такая женщина в час
и я знаю - 50 баксов.
(если у кого-то возникают вопросы, откуда же я это знаю ?;) - то я таких фотографировала, они мне ’по секрету’ рассказали тарифы).
не хотите выглядеть так, чтобы Вас за одну из них принимали - не покупайте и не носите такое.
и я знаю - 50 баксов.
Аноним• 22 февраля 2013
оооо,у моей знакомой такое,жуть редчайшая,смотрится очень дешево и пошло,эти золотые шипы из ярко-желтого металла,просто безвкусица.
Аноним• 22 февраля 2013
видела,полно и в магазинах, и на рынках.. Ткань - стрейчевая синтетика.., Относительно самой модели, не знаю, у каждого конечно свои вкусы, я считаю , да и сечас такое не в тренде - пошло и вульгарно...
Аноним• 22 февраля 2013
ну вы набросились, а может у автора как раз одна из древнейших профессий и ей надо именно такое
Аноним• 22 февраля 2013
ну какой там дешевый или более дорогой, такие как на фото они все в одном, более дорогие, это, например, Синема Донна, но там фасон другой и шипы на рукавах, но они более-менее смотрятся, имею ввиду, что не такие кричащие, фурнитура нормальная, трикотаж-суперский, но они ж и стоят от 900 грн
Шкала Радости
• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы не угадали по поводу моей профессии,просто хотелось купитьо на вечеринку у друзей 8 марта,поблистать ,а потом подарить сестре мужа,ей 15 и она тащится от таких вещей..)
Шкала Радости
• 22 февраля 2013