Первая леди колхоза• 06 января 2015

А вы как краситесь? По-простому или по Крыгиной?

Я вообще мало внимания уделяю косметике и технике макияжа. Утренний макияж у меня занимает 15 минут. Если на корпоратив или для фотографии, то 25-30.
Крашусь "видимой" декоративной косметикой, помадой, тенями, карандашом, тушью. Покупаю Артдеко, Диор, Пупа, Буржуа.
Вечером с мылом умываюсь.
Всякие хайлайтеры и консилеры, пигменты какие-то в глаза не видела. Тоналка и пудра есть, но пользуюсь редко, только на выход или если покраснение есть/ прыщик там какой.
Есть еще такие же дремучие, как я? Или все по Крыгиной?

Мне, кстати, 33 года. Говорят симпатичная, мужским вниманием не обделена.

Из опроса можно выбирать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 286
73 (25.52%) А кто такая Крыгина?
43 (15.03%) Не штукатурюсь, только слегка подчеркиваю глаза и губы
40 (13.99%) А у меня тоже всяких пигментов нет в косметичке
37 (12.94%) Крашусь по-разному, когда сильно и тщательно, когда еле-еле
34 (11.89%) Каждый день минимум косметики, а на выход полный комплект
18 (6.29%) Я бы и красилась по Крыгиной, но дорого это
17 (5.94%) Не крашусь
12 (4.2%) Очень основательно подхожу к макияжу: основа, тон, полный комплект декоративки каждый день
6 (2.1%) Крашусь по Крыгиной
5 (1.75%) Посмотреть результат
1 (0.35%) Ну вы, автор, даете, на дворе 21 век
Не танцую- но пою• 06 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я визажист) так что все по науке)))
И Я!!

Бентливуман• 06 января 2015
Ответ длямелана
сейчас в моде натурель)
у нас привыкли 2кг краски наложить,брови до ушей накрасить,ресницы как у буренки сделать,прыщики тонаком типа залепить и думают что не видно,румяно до ушей накрасить и губы красной помадой,ну я вот таких встречала
Морковку дай• 06 января 2015
Я крашусь 5-10 минут...подводка(тонкая линия)и тушь...все)
Xвостокрутелка• 06 января 2015
я пользуюсь только тушью и блеском для губ - и то, когда на работу, в выходные не крашусь, все... мне 32
нормально выгляжу, комплексами не страдаю и мне лень краситься
Бентливуман• 06 января 2015
Ответ длямелана
если так краситься как крыгина это выглядит как то неестественно,как куклы штампованые,умоешься и муж неузнает
вот и я об этом же,я понимаю подчеркнуть,но не налепить на себя все это
В рот не ложи• 06 января 2015
Я почерпнула для себя некоторые тонкости и хитрости в макияже, просмотрев её видеоуроки. Всего МХ от Л.Крыгиной не имею по причине дорого да многое мне и не нужно)
Рассказница• 06 января 2015
Я наношу по схеме, по минимуму,есть у меня любимый блоггер ,но не Крыгина,она мне почему-то не понравилась совсем.
пигмент хотела но потом передумала,у меня итак кожа не тусклая.
шакти_• 06 января 2015
Ответ дляБентливуман
,видимо это самооценочка хромает, я тоже все чаще у нас таких встречаю
шакти_• 06 января 2015
если рядом мужчина который каждый день шепчет на ушко какая ты супер пупер,то ты и есть супер пупер и никакой кг шпаклевки ненужен

asha1811• 06 января 2015
Я наоборот, основа,тон,пудра,можно сказать штукатурюсь.
Подчеркиваю брови и губы неярко.
Жерица ночи• 06 января 2015
Ху из Крыгина?
Краситься училась по журналам Космопитан лет в 16-17)))))

А вообще минимум макияжа. Муж оооочень не любит выразительный мэйк. Даже после фотосессии не дал походить красуней, заставил умыться. Ему неприятно видеть косметику на лице. Так что в основном тушь и блеск. Тональный только на выход. Хорошо хоть гены хорошие и кожа смогла без дефектов.
Колхозница• 06 января 2015
Я так понимаю,что о горе штукатурки пишут именно те,кто не то что Крыгину знать не знает,но вообще в зеркало смотрит редко,думаю на сайте это большая часть декретчиц.Я так же ежедневно пользуюсь техникой Крыгиной и занимает это 10-15 минут.акцентирую ТЕХНИКОЙ!Крыгина-это не только красная помада и наносятся все средства не слоями и не на одни участки!
Там-тарарам• 06 января 2015
мне 24 года и я пользуюсь каждый день только тушью. На торжество добавляю тональный крем и карандаш
Бентливуман• 07 января 2015
Ответ дляКолхозница
ну и ник подходящий,прям по Крыгиной,колхоз еще тота без косметики что страшно показаться?ну тогда только Крыгина спасет,тут без вариантов
шакти_• 07 января 2015
Ответ дляКолхозница
ну вы это зря! почему в зеркало не смотрятся? просто в зеркале все выглядит отлично без тонны мэйка,если вам страшно туда без него смотрето то да...
Бабушка мороз• 07 января 2015
Ответ дляТаПрямТам
Я визажист) так что все по науке)))
бугага, вот это ник у Вас, я тоже кстати визажист и тоже крашусь по науке, тон, консилер, хайлайтер, скульптурирование)))))
Колхозница• 08 января 2015
Ответ длямелана
дома,в песочник или магазин действительно можно и не красится,но прийти на работу без макияжа это уже дурной тон,это тоже самое,что летом без колгот заявится.У нас все до единой женщины с макияжем,так уж лучше по Крыгиной,чем чорти как.