Первая леди колхоза• 06 января 2015

А вы как краситесь? По-простому или по Крыгиной?

Я вообще мало внимания уделяю косметике и технике макияжа. Утренний макияж у меня занимает 15 минут. Если на корпоратив или для фотографии, то 25-30.
Крашусь "видимой" декоративной косметикой, помадой, тенями, карандашом, тушью. Покупаю Артдеко, Диор, Пупа, Буржуа.
Вечером с мылом умываюсь.
Всякие хайлайтеры и консилеры, пигменты какие-то в глаза не видела. Тоналка и пудра есть, но пользуюсь редко, только на выход или если покраснение есть/ прыщик там какой.
Есть еще такие же дремучие, как я? Или все по Крыгиной?

Мне, кстати, 33 года. Говорят симпатичная, мужским вниманием не обделена.

Из опроса можно выбирать несколько вариантов.
Результат:
вже голосів: 286
73 (25.52%) А кто такая Крыгина?
43 (15.03%) Не штукатурюсь, только слегка подчеркиваю глаза и губы
40 (13.99%) А у меня тоже всяких пигментов нет в косметичке
37 (12.94%) Крашусь по-разному, когда сильно и тщательно, когда еле-еле
34 (11.89%) Каждый день минимум косметики, а на выход полный комплект
18 (6.29%) Я бы и красилась по Крыгиной, но дорого это
17 (5.94%) Не крашусь
12 (4.2%) Очень основательно подхожу к макияжу: основа, тон, полный комплект декоративки каждый день
6 (2.1%) Крашусь по Крыгиной
5 (1.75%) Посмотреть результат
1 (0.35%) Ну вы, автор, даете, на дворе 21 век
Сеточка• 06 января 2015
я вас умоляю,тут большинство и не знает про нее,многие из советчицы о ней узнали.

автор Первая леди колхоза • 06 января 2015
Классный у меня ник!))
Вот не верю, что случайно их присваивают, уж очень часто в тему))))))))
Солнечная Танечка• 06 января 2015
я меня часть есть продуктов, которые я после просмотра видео уроков и купила- чем то очень довольна, что то лежит- но то что посмотрев видео можно что интересно и полезное узнать- это 100 %
ТаПрямТам• 06 января 2015
Я визажист) так что все по науке)))
Даю справку• 06 января 2015
Ответ дляСеточка
Это точно! Я тоже не знаю кто это.
Губы рыбы• 06 января 2015
по-маскарадному,говорят помогает,дай Бог ,что бы у Вас проблемы только на макияже заканчивались....Каких ответов Вы здесь ждете,кому интересен профмакияж ходят на курсы или смотрят видеоуроки,а никак не советуются на стаффе...
Ушла и Пришла• 06 января 2015
Я у Крыгиной беру на вооружение некоторые техники и все. А крашусь все равно по-своемуКаждый день-тушь,блеск на губах,без тонального,если какой прищик-маскирую. А выход в свет уже с основой,тональным,румянами,коррекцией,хайлайтером и прочееНо люкса у меня тоже нет)))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 06 января 2015
мне 36 лет, живу в Киеве, так вот наштукатуренных, накрашенных вижу крайне редко, мои знакомые, сотрудницы, подруги красятся чуть-чуть, а иногда только по праздникам,
и думаю, большинство о Крыгиной и не слыхало
миссАрфография• 06 января 2015
крашусь с использованием основы,тона,консилера,хайлайтера,корректора,румян,основы под тени,тени,крашу ресницы,подвожу брови и блеск для губ но все равно на это уходит около 15 минут,какие проблемы с техникой Крыгиной?

Ответ длямиссАрфография
а мне кажется, кожа должна дышать...
Лгин• 06 января 2015
ху из Крыгина
90x60x90• 06 января 2015
а я по Дрыгиной крашусь, по Крыгиной лень
Цветочница• 06 января 2015
Мне тоже 36. О Крыгиной узнала от старшей дочери. Сама предпочитаю макияж а-ля-натюрель. а вот если в свет, то прошу дочку нарисовать глаза и брови по Крыгиной ))
Ответ дляЛгин
ху из Крыгина
Я так поняла, что она дает популярные видеоуроки по технике правильного макияжа, здесь на советчице уже несколько раз встречала обсуждение пигментов всяких.
Бентливуман• 06 января 2015
Ху из Крыгина? я крашусь так как мне подходит и как нравится,вообще краски минимум,разве что подчеркнуть тушью ресницы и помада,когда какая подходит и Фсе,а Крыгина это я так поняла делает боевой раскрас?
миссАрфография• 06 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а мне кажется, кожа должна дышать...
у меня нет совершенно никаких проблем с кожей,два раза в месяц посещаю косметолога,поэтому меня мой ежедневный макияж устраивает идеально.
Барышня_Смольный• 06 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а мне кажется, кожа должна дышать...
Идеальная кожа должна дышать. Но у меня пигментация на лице((
После полного макияжа - тушь, румяна, хайлайтер, основа, брови и пр совершенно другой вид (макияж дневной, ярко не крашусь), могу выйти и без макияжа конечно.
Бентливуман• 06 января 2015
Ответ длямиссАрфография
ого Вы сколько наносите штукатурки,прям как я при ремонте-гипсокартон,грунтовка,старт,финиш потом по краски или обои
Ответ длямиссАрфография
Косметолог - это хорошо конечно, но кожа под слоем косметики не дышит, ИМХО. А так без вопросов, уверена, что вы отлично выгладите.

Бентливуман• 06 января 2015
покраска или обои
Хорошенькая• 06 января 2015
Ответ дляБентливуман
те ваши стены дома намного лучше выглЯдят чем лицо ?
Пожмаковна• 06 января 2015
Да я про нее узнала только неделю назад на Советчице.
Я такая боевая• 06 января 2015
Ответ дляЛгин
ху из Крыгина
гуру ютуба для домохозяек
Zlata2009• 06 января 2015
Я из тех кто не знает кто такая Карыгина...
Бентливуман• 06 января 2015
Ответ дляХорошенькая
та да,я вообще не понимаю как столько всего можно на лице носить,может это если какие-то проблемы с кожей у кого есть?Слава Богу с лицом все ок,прыщик может появится раз в год и то на пару дней,но чтоб так издеваться над лицом,мне кажется оно на клонятся вниз от той та десяти,которую на него наложили
миссАрфография• 06 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
косметика косметике рознь,используйте серии рекомендованные для ежедневного использования.я вот очень люблю определенные блески для губ,но увы ежедневно ими пользоваться нельзя,а с тоном тоже самое.Для вечернего макияжа существуют одни средства,для повседневного иные,так же и в зависимости от времени года,но сама техника использования тени и света с помощью хайлайтера и корректора чем может навредить?
миссАрфография• 06 января 2015
Ответ дляБентливуман
шакти_• 06 января 2015
сейчас в моде натурель)
шакти_• 06 января 2015
если так краситься как крыгина это выглядит как то неестественно,как куклы штампованые,умоешься и муж неузнает
Tatin@• 06 января 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
а мне кажется, кожа должна дышать...
не слышит вас мой косметолог.... Она говорит что НЕЛЬЗЯ без тона выходить на улицу, тем более зимой на мороз