armana13• 06 января 2015

Кто из Хмельницкого - помогите найти девушку, посылку мне вернули

Ищу Маляр Д.Г. (Хмельницкий) Сегодня на почте забрала посылку с трусиками ВС. Не вручена получателю. Объявление уже удалено, номера телефона нет.
Может, кто-то по адресу сможет найти номер телефона из живущих в Хмельницком?
Kristal2013• 06 января 2015
Имя и отчество. может в соц сетях есть? В хмельницке 33 женщины нашла с такой фамилией.

автор armana13 • 06 января 2015
Ответ дляKristal2013
вконтакте, одноклассниках не нашла.
на посылке только инициалы - Д.Г.
--Елена--• 06 января 2015
Посылку Вы отправляли?
автор armana13 • 06 января 2015
Ответ для--Елена--
Посылку Вы отправляли?
да
--Елена--• 06 января 2015
У Вас в истории сохранилась переписка,просто активируйте обьявление.
автор armana13 • 06 января 2015
Ответ для--Елена--
я выбрала действие ’товар продан’ и через 14 дней оно просто пропало. его после этого можно активировать?
Steblyna• 06 января 2015
Ответ дляarmana13
Нажмите ’Показать объявления в корзине’
автор armana13 • 06 января 2015
Ответ дляSteblyna
Нажмите ’Показать объявления в корзине’
в корзине только удаленные. этого объявления нет. после функции ’товар продан’ объявление удаляется вообще через 14 дней.
anan11173• 06 января 2015
попробуйте на этом сайте поискать http://www.nomer.org/allukraina/

Steblyna• 06 января 2015
Ответ дляarmana13
Может админам написать, возможно они смогут поднять ваше объявление
автор armana13 • 06 января 2015
Ответ дляanan11173
спасибо! вечером буду разбираться а то навскидку пока не нашелся такой адрес!
автор armana13 • 06 января 2015
Ответ дляSteblyna
как раз пишу. прошло уже месяца 2. надеюсь, смогут восстановить.