Гопница-Советчица• 06 января 2015

музыкальный плакат-алфавит

кому понравился?легче проходит обучение?
100pudov• 06 января 2015
Не вызвал интереса у ребенка.

skavi• 06 января 2015
Послушаю.. уже купила на будущее=) но послушаю
gloriya8305• 06 января 2015
у кого как, их хвалят, но у нас лежит две штуки, как то малой к ним равнодушен, спасибо, что напомнили, хотя мы уже и так выучили
gloriya8305• 06 января 2015
букварь жуковой лучше купите
автор Гопница-Советчица • 06 января 2015
Ответ дляgloriya8305
букварь жуковой лучше купите
а в каком возрасте учили?по жуковой?
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
а в каком возрасте учили?по жуковой?
мне стыдно, но поздновато, где то в 5
Ответ дляgloriya8305
мне стыдно, но поздновато, где то в 5
да вот тут мамочки пишут,что в два детки уже знают не буду перечислять всего...задумалась над азбукой,нам два.

Санта Барбара• 06 января 2015
это букваренок, что ли. у меня уже дочка в 2 года за ним все буквы повторяет
gloriya8305• 06 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
аа да это как в том анекдоте ...Приходит старик в врачу и говорит: ’У меня в 90 лет не стоит’. Врач: ’Ну так у вас возраст.’ Дедок: ’А Василий Петрович рассказывает, что она в свои 100 двух женщин за ночь удовлетворяет’. Врас: ’Ну так и вы рассказывайте’ А по теме, это ен проблема научить ребенка алфавиту и даже читать в ранем возрасте, вопрос нужно это или нет, у меня не было цели. Важнее общее развитие, как по мне, навыки. Ну кто старательно занимается с детками, мое уважение.
Пукимончиг• 06 января 2015
нам дарили много азбук с животными- огромная буква и животное со стишком, так вот именно по таким книжкам мы учим буквы..как учим...ребенок сам показывает-я озвучиваю, какие знает- называет. Плакат дома есть, играем тоже, там есть задания найти предмет или букву. стоит недорого но нам нравится.
Помидорина• 06 января 2015
Ответ дляГопница-Советчица
правильно, электронная азбука как раз на такой возраст, я тоже крестнику в 2 дарила, и у моей была в таком возрасте, к 3-м - все буквы знала.