Аноним• 22 февраля 2013

Сколько будет стоить масляна з СТБ?

Кто-то может знает?
InnaLenska• 22 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
в тему про книжки писали?
Нет. У меня тетради, альбомы, папки, ручки с рейчел хале, влюблена в эту коллекцию. Эти забавные мордашки, каждое фото шедевр

Наивная Хо• 22 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
Извните, я не понимаю о чем Вы))) Объясните, пожалуйста, если не сложно
InnaLenska• 22 февраля 2013
Ответ дляScreamer_sg
На вашей аве фото фотографа Рейчел Хейл http://rachaelhale.com/ Она зверушек фотографирует, очень красиво!
InnaLenska• 22 февраля 2013
Фото оно
Наивная Хо• 22 февраля 2013
Ответ дляInnaLenska
Спасибо, за информацию Я этого не знала. Мне котенок понравился, вот и решила поставить на аватарку)
matyakaslova• 22 февраля 2013
ой сбросьте ссылочку- где это почитать то можно ?????
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляmatyakaslova
http://vk.com/nova_maslyana
nikolinka• 22 февраля 2013
http://maslyana.stb.ua/
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
Офигеть, 80 грн.билет, еще и за хавку заплати, за развлечения... В чем тогда смысл билета - на Эктора посмотреть?
’За хавку’ это единственное, что надо будет дополнительно оплачивать на масленице!!! Все остальное будет входить в стоимость билетов!

Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
Также будет концерт от участников талант-шоу телеканала СТБ! Мастер-классы по кулинарии, и много чего интересного...
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
Еды ладно, что не будет шаровой, а шоу, горка и все такое тоже платное?
Все входит в стоимость билета, кроме еды и напитков!!!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляnikolinka
А на горке кататься и на ледяные скульптуры смотреть-тоже платно?
Это все входит в стоимость билета!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляEVA777
Совсем здурели. Я думала, что это будет массовое гулянье, как в Пирогово проводят. А тут вход платный и все остальное тоже дафига наверное будет стоить(((
Это и будет массовое гулянье, со звездами и разными кулинарными дегустациями!!! Все, кроме еды и напитков входит в стоимость билетов!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляMak_red
Ну мы с мужем вчера лазили по сайту -обсуждали.
По приблизительным подсчетам -так чтобы поехать 1тысячу в кошельке брать с собой.
И то думаю это разве на горку и блинчики хватит. Не шикуя.
Все, кроме блинов и напитков будет входить в стоимость билета!!!
Ушки на макушке• 05 марта 2013
А вы ХТО? Представитель СТБ?
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
нафиг такое надо, толпится там с кучей народу , блинов я не ем, Скрипка и Эктор звёзды блин, смешно прям. И дело даже не в цене, 80 грн это и не большие деньги, но что там делать? пихаться или на горке кататься? голову свернуть там же нарожу будет, в очереди только пол дня стоять на эту горку, ребёнка не пущу туда, сама не сяду. Вот и зачем туда идти?
Если вам не интересно народное гулянье, то смысл вообще смотреть какие-то фестивали, а тем более такого масштаба как ’Нова Масляна’ от телеканала СТБ. На которой еще будет концерт и много разных интересных вещей!!! На фестивале предусмотрено и детская зона и много чего интересного дня детей!!! На фестивале будет много разных интересных вещей, которыми можно будет заняться без очереди. Сам фестиваль предусматривает около 20 000 людей, и при таком заполнении не будет проблем с очередями!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
А если с ребенком идти, то он же обязательно захочет и покататься, и посмотреть, и покушать. Что каждый раз говорит, что это дорого!
На фестивале все развлечения будут входить в стоимость билетов, потому ребенку будет интересно. Единственное - это еда и напитки будут платными!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляMak_red
15-20-30грн, с начинками.
Ну вот двое взрослых + дочка 4.6лет. По 3-4 только блинчика, 200грн и нет. Горка покататься под 100грн будет и т.д.
Откуда у вас появились цены на блины? Если на фестивале будет очень много кулинарных зон, а также кухонь в которых можно приобрести блины, цены будут везде разные и позволительные для народа, так как на фестивале будут присутствовать и пенсионеры и дети, у которых доход не большой, а у некоторых их воообще нет!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Как то слишком дорого. Согласна с Мак_ред, туда как минимум штуку с собой нужно брать.
Это не цены, это сплетни!!! Я работник телеканала СТБ и говорю информацию, которая уже известна!!! Откуда они взяли цены, не понятно!

Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляMak_red
Это конечно предполагаю, может и дешевле\дороже
Предложения не верные!!! Вы дезинформируете людей!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Печально все это. Проект хороший, но они решили его полностью окупить еще и в плюсе остаться.
Вы себе не представляете какие телеканал СТБ понесет затраты только на реквизит такого фестиваля!!! В плюсе точно не получиться остаться!!!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
У нас тоже один ребенок. А когда двое или трое?
Еще лучше!!!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляMak_red
Так и есть,
смотреть на ТИПА артистов СТБшных -ну мы не фанаты.
Толпы народа. Гуглила вчера, так организовываются выезды из областей -на это Шоу. Микроавтобусами.
Все платно.
Думаем...сильно. Стоит ли??!

Если так посчитать -то лучше гуглить какой -то ресторанчик, с проводами масленицы. Возможно дороже не выйдет. Но деток и вообще людей меньше и качественней будет с аниматорами.
Если вам все не нравиться, что предлагает вам фестиваль ’Нова Масляна’ от телеканала СТБ, то оставайтесь дома и смотрите телевизор! Нет смысла вообще выходить из дома с таким мнением!
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Позвонила мужу, рассказала. Говорит лучше съездим в Пирогово и дома блинов разных напечем.
Решение за вами. В Пирогово не такой масштаб!!! А по деньгам тоже самое выйдет!
Ушки на макушке• 05 марта 2013
Эй, угомонитесь
Мы все поняли.
И еще тема эта не поднимается.
Создайте новую и опишите все что думаете. Она будет некоторое время в начале тем -народ почитает.
Наивная Хо• 05 марта 2013
Ответ дляVitalya Zolotov
Зато колорит точно) И свежий воздух это не павильон.
Каждый высказал свое мнение - не нравится, не читайте. Правильно заметил Ушки на макушке. Хотите опровержения - создавайте тему и там все описывайте. Поменьше истерики.
На счет потерь - не нужно сказок рассказывать. Такие проекты не за один день рождаются. И прежде чем их воплощать все просчитывается. Там только на рекламе ого-го отбить можно.
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляInnaLenska
Я вот думаю пойти или нет, знать бы что по чем там будет. Еще думаю что если решу все таки пойти, на муже наверное съэкономлю, пойду с ребенком вдвоем.
будет очень круто! Приходите, для детей все предусмотрено!
Наивная Хо• 05 марта 2013
Ответ дляVitalya Zolotov
Какие умные нашлись) А Вы кто что бы человеку запрещать говорить то что он считает нужным и уже тем более говорить что он должен делать?
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
Лучше пойти куда-то в парк, где тоже проводить будут... Там конечно не так весело, но хоть дешевле. Хотя что за праздник - Масленица? Честно сказать, всегда дома праздновали. Лучше дома на 500 грн, которые на СТБ потратяться, дома блинов с икрой напечь
Опять же таки, ваше дело, то как вы поступите. Фестиваль ’Нова Масляна’ - это хороший отдых в неделю славянского праздника для всей семьи, а то как вы его проведете, это исключительно дело каждого
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Мы с мужем до рождения дочки ходили на Країну Мрій. Впечатлений осталось море. А денег потратили только на какие то угощения и купили несколько сувенирчиков. В этом году хотим уже с дочкой поехать.
Уверяю, что от Масленицы вы останетесь в еще большем восторге.