Аноним• 22 февраля 2013

Сколько будет стоить масляна з СТБ?

Кто-то может знает?
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляEVA777
Ну можно и блинов своих напечь, только холодные будут, чай в термосе взять)) А деньги только на развлечения потратить.
Все развлечения будут входить в стоимость билета, а со своими напитками и едой на фестиваль вход запрещен!

Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляУшки на макушке
А вы ХТО? Представитель СТБ?
Верно. Я представитель фестиваля ’Нова Масляна’.
Наивная Хо• 05 марта 2013
Ответ дляVitalya Zolotov
Уверяю, что от Масленицы вы останетесь в еще большем восторге.
Конечно останусь, но больше отдохну от толпы и суеты. Тем более для маленького ребенка главное не яркие аттракционы, а время проведенное с семьей.
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляАноним
ой девочки а я губу раскатала думаю сходим, недалеко от нас. а теперь почитала и желание пропало туда идти.
зря...
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляУшки на макушке
Эй, угомонитесь
Мы все поняли.
И еще тема эта не поднимается.
Создайте новую и опишите все что думаете. Она будет некоторое время в начале тем -народ почитает.
По-моему мы в оффтоп не выходили.. все справедливо...
Vitalya Zolotov• 05 марта 2013
Ответ дляScreamer_sg
Вот и супер))) Если вам не интересны люди и мероприятия, то не стоит навязывать свое мнение остальным, в стиле: ’посидеть дома лучше чем куда-то пойти’...
автор Розовый слоник • 05 марта 2013
Ответ дляVitalya Zolotov
При входе будут проверять сумки?? А если я не хочу давать ребенку еду, которая там и не хочу сама это кушать? Если я не ем такого в принцыпе? Мне за целый день там умереть? Или как все будет происходить?
Наивная Хо• 05 марта 2013
Ответ дляVitalya Zolotov
Пойдем к друзьям, с которыми приятно провести время)
Навязываете свое мнение в этой теме только Вы.
nata190380• 06 марта 2013
Ответ дляРозовый слоник
Могут проверять. Так было и на ЕВРО. и не чего страшного.

nata190380• 06 марта 2013
А мы пойдем с семьей. И я очень хочу. И дитю думаю будет в радость. Надоело всю зиму дома сидеть. Не так часто такие мероприятия происходят. И за блинчик готова отдать 30грн. Сколько той жизни?! Надо уметь отдыхать!!!
Кастрюлька• 11 марта 2013
Ответ дляVitalya Zolotov
Виталя, каким ветром вас сюда занесло?
на стб мало работы что по форумам шастаете
идите ... готовьтесь к масленице своей