Гл. Амурная• 06 января 2015
Какая то дефектная игрушка
Я год назад купила в магазине антошка ребенку своему каталку слон циркач, если кто не в курсе как она выглядит , пройдите по ссылке https:// как каталка, когда ней ездишь она тилинькает что то,мелодия звучит и звуки животных издает и все. Так вот, прошло время моему ребенку эта игрушка уже не интересна и я решила ее продать. Поискала ее в нете,по сколько люди продают чтоб не завышать цену и заметила что везде писалось слон циркач русская озвучка. Та же игрушка,все тоже, смотрела и так на сайтах и розетке везде одно и тоже, ввела в инет уже видео глянуть на игрушку в деле и поняла что у меня какая то выходит пиратская копия). Потому что я такую же как у меня просто тилинькающую найти не могу.
2 человека хотело ее купить у меня и я предупреждала что там нет русских стишков как везде это пишется и люди думают что у меня та же каталка на русском. Вот теперь не знаю что и делать, и как такое может быть,почему только у меня она такая.
Гл. Амурная
• 06 января 2015
Ответ для2010nastunya
Может это новый выпуск?
может быть, но блин все думают что и у меня такая же.. похожу я так и останусь с этой игрушкой...
Кстати я еще заметила что эту русская стоит дешевле чем я заплатила за свою.
Masha Marmeladova• 06 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
Просто видимо ваша не адаптирована для рынка стран СНГ. Это как с Монстряшками, например, - на куколках для нашего рынка есть надписи на русском, для американского рынка коробочки и дневнички другие.
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
у нас такая, муж ее ненавидит, потому что нет выключателя и она постоянно поет если ее тронешь... мы уже эти песни знаем наизусть....люди сами не знают от чего отказываются, если ваша только звуки животных издает. Я думаю у вас просто более старая версия или у вас не кидиленд, а другой фирмы. кидди ленд же делает копии знаменитых брендов.
Я Вас не боюсь• 06 января 2015
У нас тоже был такой же просто с мелодиями. Дарили дочке два года назад на Новый Год. А те, что выпущены позже уже со стишками. Продалась за 150 гривен
Гл. Амурная
• 06 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
у меня такая же как на видео и коробка такая же была
я ее кстати тоже ненавижу, вечно я споткнусь за нее и она орет..ночью особенно весело)
парИла я парИла• 06 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
драсте)). Киддиленд и есть известный бренд и под него, возможно, да, делают подделки.
Автор, возможно у них есть старые и новые версии. У дочки есть Ноев ковчег , тоже Киддиленд. Старая версия, а в новой каждое животное читает стишок, а в нашей нет
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2015
Ответ дляГл. Амурная
я видео глянуть не могу, потому что за городом и у меня трафик ограничен. но я вижу картинку ее, что я вам могу сказать, моя стихи читает. это ужас.
ТелаЧьи нежноСти• 06 января 2015
Ответ дляпарИла я парИла
а ничего что ноев ковчег первоначально был у фишер прайс, а потом появился у кидди ленд? Это называется не содрал, а поделился идеей?
Гл. Амурная
• 06 января 2015
Ответ дляЯ Вас не боюсь
если не секрет за сколько вы ее купили первоначально?
парИла я парИла• 06 января 2015
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
ну, во-первых, Фишер свою игрушку не патентовал. Во-вторых, копия - это из другой оперы. Тогда все каталки вообще копии какой-то одной, разве нет? Киддиленд - бренд того же уровня, что и Фишер, и его Ноев ковчег, если уж на то пошло, гораздо популярнее, чем Фишер))