Неместная Я• 06 января 2015
зубы, температура, нурофен
девочки, подскажите правильно ли я все делаю, дочке 1,2 лезут четыре зуба четверки, три порезались один еще нет, целый день температура до 39,2 сбиваю нурофеном, через 4-5 часов, доця беспокойная, вижу что болит ей, мажу Дентониксом еще, чем еще помочь ей? так переживаю, вроде и понимаю что такое бывает у деток, но сердце не на месте когда на градусник смотрю:((
Брехушка• 06 января 2015
Десна красная и отекшая?
Это слишком высокая температура лишь для прорезывания зубов. Исключите ОРВИ и все остальные возможные болезни.
Мадам Подлинник• 06 января 2015
Вызовите неотложку, слишком высокая температура как для зубов.У нас ангина с такой температурой, а я тоже думала зубы.
ИзЮмрудная• 06 января 2015
Недавно ,была Т 39,5 ,вызывала врача ,лез зуб ,десна опухшие ,плакал ночами ,беспокойный ...но вызывала врача ,горло было ужасное ,вообщем к тому же ещё вирус.
Петросянша• 06 января 2015
У нас тоже сейчас лезут зубы. Температура 39,4. Вызывали скорую, врачи сказали на фоне прорезывания зубов воспалились горло, так как иммунитет ослаблен
Неместная Я
• 06 января 2015
десна очень напухла одна как колбаса, там где еще не вылез, второй зуб порезали я верхушка вся, но даже подправил ватт немного, верхние просто пропуская десна и порезались часть
Мадам Подлинник• 06 января 2015
Нурофен модно давать не чаще чем через 6, а лучше 8 часов. Чередуйте с парацетамолом.