Наизнанку• 06 января 2015

Врачи! Или опытные мамы помогите! фото

ребенку 1.4
высыпания на изгибах! и на попе и на лице немного!
Появились волдырчики утром, вера была температура! вызвали сегодня врача, сказала что у нас ангина и выписала антибиотик и оросепт.
Раньше было немного красное на изгибах, держим диету уже 2 недели + сорбент+ бифидобактерии.

Давала эдем, не помогает..
что это?
SugarBaby• 06 января 2015
Ответ дляСладкий лимончик
скорую можно вызвать.
Девочки. ну что ж такая безответственность?
вырву зуб по фотографии....
сыпь на лице может свидетельствовать о скарлатине. на изгибах рук/ног - тоже.
чего вы по звездам гадаете?
какая бы ни была температура. неправильное лечение, пусть и дома - не поможет.

автор Наизнанку • 06 января 2015
Ответ дляSugarBaby
Если это пищевая аллергия, то после ванны все высыпания как-бы еще больше краснеют и набухают немного.
А еще может быть не атопический, а контактный дерматит. Кошки/собаки, причем не обязательно у Вас, могут гости прийти и понеслооось! У нас такое на кошек (сдавали кровь на аллергены, у нас морковь (пищевая аллерг.)+на шерсть кошки (контактная аллерг.)

Обязательно в больницу, ищите грамотного специалиста и лечитесь.
спс, может и вправду морковь... я ее не додумалась исключить
Здрасьтенька• 06 января 2015
на молоко,манку,яйца тоже может быть аллергия
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2015
Ответ дляНаизнанку
сухая, вроде без
зуд есть?при скарлатине сыпь чешется.
автор Наизнанку • 07 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
зуд есть?при скарлатине сыпь чешется.
нету.
темп спала.
скорее всего аллергия
ЛолитаНеРазлита• 07 января 2015
Ответ дляНаизнанку
нету.
темп спала.
скорее всего аллергия
исключайте по очереди продукты из рациона ребенка и следите за реакцией.Смените порошок,мыло,памперс.У моей дочки такая сыпь была на все виды памперсов,кроме Хаггиса
автор Наизнанку • 07 января 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
спасибо, на счет подгузников нужно пробовать!