Таки в курсе• 06 января 2015

Посоветуйте постельный комплект с красными сердцами или розами.

Хочу к 14 февраля комплектик купить,что-то романтическое,с красными сердцами,розами.
Размер евро,по цене до 500 грн.
Пока нашла только турецкие First Choice,но может еще у каких производителей есть подобное?Если кто-то видел еще что-то подобное,подскажите,пожалуйста.
Тенюшка• 06 января 2015
Может ну их, эти сердца, может такой?

Как нефиг делать• 06 января 2015
не обижайтесь но с нынешним курсом за такие деньги это только украина пр-во на днях смотрела махровую простынь и та стоит дороже
СовНарКом• 06 января 2015
а это модно сас?ейч
автор Таки в курсе • 06 января 2015
я больше чем 500 грн сейчас не могу позволить,а хочется очень,то что мне очень нравится стоит 1200,нереально его купить,поэтому подойдет и украинское.Давно хотела что-то с сердечками,в красно-белых тонах,может и не модно,но я за модой не гоняюсь особо,у нас много разных комплектиков было и есть(правда практически все не дорогие),но вот такого не было еще...
Darina77• 06 января 2015
Посмотрите на Прилучанке. Я буквально пол-часа назад просматривала там. Есть и сердца и розы. Цены от 270 за комплект. Минималка - 1 комплект.
Darina77• 06 января 2015
например http://priluchanka.com.ua/cat/2116
остальное сами найдете, там очень много страниц
Elenkaaaaaa• 07 января 2015
У меня есть, но дороже 500 грн.
Звезда в шоке• 09 января 2015
http://postelnoe-internet.com.ua/postelnoe-belye/к...

я брала правда семейный размер (1 комплект). Качество более чем. Не кошлатиться и не садится. Рисунок как после покупки