СноваЗдорова• 06 января 2015
Стричь волосы или нет? как вы относитесь к длине?
предпочитаете стрижки или длинные волосы?
Опля Картопля• 06 января 2015
Ответ дляLindt
Вот такие косы были у моей бабушки
Да, красивая Ваша бабушка.
Немножко не в тему, но глянула на фото и вспомнила своих бабушек, красивые тоже. Фото такие у них величественные что-ли, не могу слова подобрать, статные. А сейчас как посмотришь на фото молодежи, школьников, как-то не то.
СноваЗдорова
• 07 января 2015
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Не нравятся люди,живущие чужими советами.И праздники тут не при чем.Вам всех благ!
C чего вы взяли что я живу чьими-то советами? Это всего лишь вопрос, вы усложняете.