IQ 80• 07 января 2015
Ем кутюююююю, такая вкуснотень . а что делаете вы?
Делаю ещё раз в год целую большую миску ......и наедаюсь!!!!!
Делаю так.
Рис длинный около 1 см который не разваривается .
Мак завариваю с сахаром.
Грецкие орехи.
Изюм и курага и яблоко кубиками.
Делаю сироп . Кипяток с сахаром или мед. Остывает и заливаю все.
А как делаете вы?
Делаю так.
Мак завариваю с сахаром.
Грецкие орехи.
Изюм и курага и яблоко кубиками.
А как делаете вы?
Отжигающая• 07 января 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Службу слушаю.
Не хлебом единым.
А у меня за окном слышна служба в церкви!!!
ФрекенБок• 07 января 2015
Ответ дляIQ 80
у меня когда как когда изюм, когда курага , когда все вместе. Люблю много мака и орехов. И чтобы сладкая.
Вот по сути можно делать когда хочешь.......но реально делаешь на праздник и наедаешся на целый год.
да,побольше орехов и мака...Меня никто не понимает,муж извращенкой называет)))Говорит как ты можешь такое есть)))а я обожаю.Кума с пшеницы делает,тоже с риса не ест.
кстати да,наедаюсь за праздники на целый год,в другое время не вспоминаю и не хочется,а вот в Рождество вкуснее еды нет.Пошла себе еще в тарелочку насыплю и поем
Вы так вкусно расписали,вроде и не ела кутью 2 часа назад
IQ 80
• 07 января 2015
Ответ дляФрекенБок
Сестра
IQ 80
• 07 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
А я в этом году с булгуром делала, вкуснятина получилась)))
Интересно , а он не разваривается ?
IQ 80
• 07 января 2015
Ответ дляОтжигающая
У нас тоже рядом, но окна закрыты .....да и служба внутри, то не слышно.
Барабан для взрослых• 07 января 2015
я брала в АТБ, который в пакетиках варится, отлично получилось
IQ 80
• 07 января 2015
Ответ дляБарабан для взрослых
Нужно взять попробовать, знакомая хвалила эту кашу.
IQ 80
• 07 января 2015
Ответ дляУкраиночка
И мой муж такую вкусную кутю приготовил умммм)))
Делитесь вкусная кутя, тли вкусно потому что муж приготовил