А кто-нибудь занимался анализом, проверкой соответствия этих тарифов нашим реалиям? По каким критериям их подсчитали? Вы уже заметили разницу в уровне обслуживании после повышения тарифов? А вы хоть раз видели перечень услуг в ЖЭКе, за что платите?
никто ничего не считал, каждый раз, когда повышались тарифы общественности ниразу не были предоставлены расчеты, их просто никогда не было