Ниф_ниф• 07 января 2015
Где купить квартиру? Покупать ли в Харькове?
сейчас или лучше выждать еще падения цен?
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
Да не будет падения цен? Вот объясните мне зачем я буду продавать дешевле товар, чем он мне обошелся и чем мне нужно денег что бы купить аналогичный?? Это единичные случаи продаж будут по низким ценам, в остальных случаях люди будут ждать!!?
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Вы думаете они еще упадут? Оптимистка вы.))) Думаю врядли они упадут. Конечно, если пересчитывать в гривне, то цены заоблачные, а в долларе они уже подупали.
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
К вашему сведению, сейчас даже за тропики привязали стоимость квадратного метра к доллару. Я уже молчу о стоимости стройматериалов для ремонта. Так какого падения цен вы ждете?
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Недвижка сильно упала и так.
Но меня не это волнует. Я не думаю, что нужно вкладывать деньги здесь. Это мне нужно с родственниками говорить. уж сильно стремятся расстаться с накопленным.
Боюсь, что здесь скоро упадок будет, низкий уровень безопасности.
Слоник-тоник• 07 января 2015
В Харькове на мой взгляд выгодно купить недвижимость , и сдавать ее можно.
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2015
терпеть не могу Харьков, серый, грязный и противный он как по мне
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
В Донецке упали. Я вот об этом. о потенциальной опасности региона.
Цены упали конкретно.
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляСлоник-тоник
Да, аренда нынче в цене)))
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Цены упали конкретно.
Ну вы сравнили))) Я бы в Донецке и даром не жила.
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
Где упала?? В долларах возможно и упала, дайте мне ссылки где квартиры продают дешево, я тоже хотела бы купить дешево квартирку
Слоник-тоник• 07 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А для меня самый лучший город в Украине
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Сейчас здесь продаются плохо, мало кто покупает, много жилья элитного ’зависло’ с мебелью, техникой и прочим. Избавляются.
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Немного цены упали. в долларах. В частности 1-комнатные квартиры. Ну и в каждом конкретном случае зависит от района.
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
В Донеце?? Автор, ну вы даете? А не знаете по какой причине упала недвижимость в Донецке??? И при чем тут Харьков?
ЧукИГеки• 07 января 2015
Может, и серый Харьков, но это промышленный и студенческий город. Если вам по душе сельские пейзажи, то ищите в западных городах. Там промышленность уже лет 20 как сдохла.
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Ну вот я об этом и говорю. Где Донецк и где Харьков.
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А Вы не видите, что делается? Что он перестал быть таким же безопасным и комфортным, как раньше?
Брюнетка в Мармеладе• 07 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Вас смешно читать? Автор, кто вы по роду деятельности??
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
это неважно, но мне кажется, лучше купить в государстве, где нет войны - я не странах СНГ
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Не знаю о чем вы, наверное новостей насмотрелись. Все у нас тихо и спокойно. Ну а единичные случаи взрывов, так это и в Киеве и во Львове тоже происходит. Харьков находится в 40 км от России, хотели-уже зашли бы, но мы его не отдадим. Харьков-это Украина.
Мааарковная• 07 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
мне кажется в таких государствах цены на порядок выше
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
я тут живу, причем новости?
А то, что бомбоубежища приводят в порядок, Вас не пугает?
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
А зачем тогда Харьковом интересуетесь? Покупайте в Европе, проблем в чем?
Почемучечка• 07 января 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Все города будут серыми и тусклыми осенью. Не любите - не обсирайте, там тоже люди живут. Я была в других городах, жила, но всегда возвращалась домой. Для меня это - лучший город.
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
я тут живу, причем новости?
Где приводят? Конкретно адреса? В Советском Союзе они били в постоянном порядке и что?
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Родственники хотят в Украине, сильно хотят Харьков, советуются с нами
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляНиф_ниф
Ну хотят, тогда милости просим. Покупайте.
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пятихатки, сев. Салтовка, район Неотложки.
Ниф_ниф
• 07 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
а потом бежать будет некуда.