Медсестричка• 07 января 2015
Нашли айфон
Муж только что нашел на улице айфон,экран разбит.Постоянно звонит,как ответить на звонок? У меня опыта с айфонами нет.Хотим вернуть.
orel_reshka• 07 января 2015
Ответ дляБесбардак
только автор похоже не прочитал еще
Думаю, как всегда это бывает, по всей квартире бегают и ищют наушники, потом распутывают их же
Медсестричка
• 07 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Там разьем 3,5 mm должен быть , попробуйте свои вдруг подойдет ничего не случится
Не подходит.
Мания-Величия• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Зачем?
может кто-то из девочек местных есть с айфоном.
Я Главная• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Зачем?
прийти и забрать айфон.
да зарядкой поделится видемо
Медсестричка
• 07 января 2015
Муж уехал к знакомым,взял его с собой.Может придумают что-то. Потом отпишусь.
Дадосвидания• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
У меня есть зарядки и гарнитуры от 4,5,6 ради доброго дела пожертвовала бы своим выходным если рядом находимся , если не сядет пишите )
Єдина Країна• 07 января 2015
Подойдите в любой сервисный центр и вам помогут дозвониться к хозяину.Лучше отдать чем выбрасывать.
Мания-Величия• 07 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вытащите карту, переставьте в свой телефон о позвоните
зачем советуете такое если не разбираетесь в айфонах?
сама себе прекрасная• 07 января 2015
блин и правда, человек хочет доброе дело сделать - не получается. И не поможешь ни чем.
Его и правда можно найти по местоположению. Есть спец функция - на карте место покажет.
И я прям так за хозяина переживаю, обычно у человека в айфоне вся жизнь.
Интимная• 07 января 2015
Ответ дляСмурфетта
Ой я не могу
Уголок такой же просто размеры карты мини, как и у многих современных телефонов
Блин, ну вот не держали айфон в руках, лучше молчите и не говорите глупости. Микросим это не минисимка, ОНА НЕ ПОДОЙДЕТ НИ В ОДИН ДРУГОЙ ТЕЛЕФОН! Поражают все знающие незнайки.
Вишнёвая Леди• 07 января 2015
Ответ дляМания-Величия
А чем он отличается? позвольте узнать?
Интимная• 07 января 2015
Ответ дляБожья коровка
ну да, на картинке обычная микро-сим, сейчас во многих смартфонах такая
и пакеты уже продаются подрезанную под микро-сим, выдавливаешь ее, и все.
Вот Вам фото
у айфона наносимка.
Вишнёвая Леди• 07 января 2015
Ответ дляСумка с непогодой
симки на айфонах обрезаные
Симки - евреи????
Патриотка• 07 января 2015
таки советую найти зарядку и подключить к компу. там увидите и фото, и контакты
Смурфик• 07 января 2015
Ответ дляУси-пуськи
Поменять экран будет как половина айфона
Не правда,знакомые за 800 грн поменяли.Пусть уже хозяева телефона решают это.
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляЄдина Країна
Кстати ,каждый айфон имеет свой емей,могут найти пока он включен!
По имею ищут только операторы по запросу милиции. Никак иначе нельзя.
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А чем он отличается? позвольте узнать?
Если на симке стоит пароль, то тогда вообще автор не сможет включить ни тот, ни свой телефон. А так покател. работает можно попытаться подключить его к нарнитуре или компу.
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А чем он отличается? позвольте узнать?
*гарнитуре
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляИнтимная
И в чем же разница между микро и мини симкой? Вот сами бы разобрались сначала прежде чем такое городить))))
Мания-Величия• 07 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
А чем он отличается? позвольте узнать?
симкой, блокировкой, пин-кодом.
66сезон666серия• 07 января 2015
Посмотрите симка какого оператора там стоит,потом идите в центр того оператора ,там смогут индицифицировать телефонную книгу Симки,и там наверняка найдутся контакты близких людей хозяина,позвоните им и договоритесь о передаче телефона
Горизонтальный самовар• 07 января 2015
Ответ дляИнтимная
Вот Вам фото
у айфона наносимка.
Нано сим у 6 и 5 айфонов. У 4 еще микро.
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ для66сезон666серия
Операторы не дадут такую информацию. Только по запросу органов.