Медсестричка• 07 января 2015

Нашли айфон

Муж только что нашел на улице айфон,экран разбит.Постоянно звонит,как ответить на звонок? У меня опыта с айфонами нет.Хотим вернуть.
Голодаю• 07 января 2015
не читала все. какой айфон? сын потерял, звоним, вызов идет, а трубку не берут.

лаМпочка• 07 января 2015
Девочки, любую сим-карту можно запихнуть в обычный разъем. Там нет разницы микро она или нано потому что сам чип, который контактирует с телефоном, одинакового размера, везде. Просто обрезано везде по разному, где-то больше лишнего пластика, где-то меньше. Вот и все.
Самохвалова• 07 января 2015
Ответ дляГолодаю
Легко проверить по номеру . Напишите в каком районе Киева потерял и номер телефона.
Голодаю• 07 января 2015
Ответ дляСамохвалова
мы живем в Буче
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляГолодаю
Автор так и не написала какой.
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляГолодаю
мы живем в Буче
Нашли в Киеве.
Голодаю• 07 января 2015
Ответ длялаМпочка
Нашли в Киеве.
были в киеве в субботу на театральной
joplin• 07 января 2015
Ответ длялаМпочка
У меня муж обычными ножницами обрезает) Вот и получается. -нано )
Мания-Величия• 07 января 2015
Ответ дляjoplin
мы тоже сами обрезали и вставили в 5-й

лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляjoplin
Вот и я об этом))) В инете даже видео есть с точными замерами где сколько обрезать))
Горизонтальный самовар• 07 января 2015
Ответ длялаМпочка
Ой, Вы знаете, все зависит от того как в телефон симка вставляется. У меня несколько раз было, что пришлось переставлять в обычный телефон, так Симку пока впихнешь, она смещается, очень трудно, чтоб все контакты совпали...
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляГолодаю
были в киеве в субботу на театральной
Дождитесь автора темы, спишетесь.
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Это да, трудно, еще и в разных тел. разные разъемы для симок.
Мая твая не панимать• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Так по любому пинкод.
пин как правило стандартный, мтс-0000, кс-1111
автор Медсестричка • 07 января 2015
В общем так.Муж с другом нашли гарнитуру,на вызов ответить нельзя,нет слышимости,никакой.Даже не понятно отвечаем или нет.На всякий случай продиктовали координаты наши,если на другом конце слышат.К компу не подключается,комп не видит,пробовали и с ноутом.Никак.
автор Медсестричка • 07 января 2015
Телефон найден в Киеве,район Олимпийской.
автор Медсестричка • 07 января 2015
Судя потому как он разбит,то его бил специально,скорее всего в пылу гнева,потом выкинули с балкона.Рядом есть дома.может напишу объявления.Расклею.Но это надо будет специально ехать туда,живу я вообще в другом районе.
Горизонтальный самовар• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Может его с психу хозяин и выбросил:))) раз динамики не работают, сенсор тоже:)) выкинул и пошел за новым
автор Медсестричка • 07 января 2015
Ответ дляГолодаю
мы живем в Буче
100% не в Буче нашли.

автор Медсестричка • 07 января 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Прикольно.Если бы он мне сказал об этом,я бы не парилась и оставила себе.Хотя замена экрана и весь ремонт,ну его в баню.
Горизонтальный самовар• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Отож, ремонт недешёвый... А какой 4 или 5? Не знаете?
jane• 07 января 2015
автор, а какой телефон? у меня перед новым годом украли 4С белый
jane• 07 января 2015
заявление в милицию написали и на этом видимо все...
автор Медсестричка • 07 января 2015
Все девочки.Нашли хозяина.Он услышал что что муж говорил через гарнитуру,перезвонил.Подъехал с женой и ребенком.Оказывается ребенок выкинул с окна,так сказали во всяком случае.Ребенку около 3-х.Муж попросил набрать на всякий случай на айфон,тот набрал. Дал 100грн,муж сильно не отбивался,хотя от меня получил.
лаМпочка• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Вот и замечательно)))
автор Медсестричка • 07 января 2015
Ответ дляjane
Этот 5-й,букву не знаю,хозяин сказал что 5-й.
ДелиВерка• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
100 грн благодарности за айфон. вот жлобы
Разгуляшка• 07 января 2015
Ответ длясама себе прекрасная
блин и правда, человек хочет доброе дело сделать - не получается. И не поможешь ни чем.
Его и правда можно найти по местоположению. Есть спец функция - на карте место покажет.
И я прям так за хозяина переживаю, обычно у человека в айфоне вся жизнь.
Это если подключена геолокация.
Как по мне - нужно дождаться и отнести в сервисный центр и там смогут помочь, но это ж не бесплатно. И не факт что хозяин захочет оплатить затраты на его поиски
автор Медсестричка • 07 января 2015
Девочки!Всем спасибо за советы.С праздником Вас и всех благ!!!
miffka• 07 января 2015
вставьте сим карту со смартфона в свой телефон и ответьте или сами позвоните на тот номер