Медсестричка• 07 января 2015

Нашли айфон

Муж только что нашел на улице айфон,экран разбит.Постоянно звонит,как ответить на звонок? У меня опыта с айфонами нет.Хотим вернуть.
Цыпка• 07 января 2015
Ответ дляНата Лия
вставьте симку в свой и звоните
симка в Айфоне обрезана, маленькая, она не подходит для стандартного гнезда, для этого надо коронка

Гореотума• 07 января 2015
Ответ дляДелиВерка
100 грн благодарности за айфон. вот жлобы
Ну, что за меркантильность А просто помогать, безвозмездно, не в кайф?)
ДелиВерка• 07 января 2015
Ответ дляГореотума
я не думаю что они обеднели бы от суммы на бутылку спиртного хорошего и коробку конфет.
все-таки люди старались, искали способы как связаться с хозяевами. муж ездил, тратил свое время в праздник
Маша хороша• 07 января 2015
автор я из Киева могу дать вам кабель от айфона 4 или могу дать номе5р телефона своего мастера по починке телефонов айфон .
Мания-Величия• 07 января 2015
Ответ дляМаша хороша
вообще то уже нашлись хозяева и забрали его.
Налетчица Муся• 07 января 2015
Ответ дляМедсестричка
Судя потому как он разбит,то его бил специально,скорее всего в пылу гнева,потом выкинули с балкона.Рядом есть дома.может напишу объявления.Расклею.Но это надо будет специально ехать туда,живу я вообще в другом районе.
Не знаю, где покупался этот телефон, но обычно продавцы знают серийники своих телефонов.
А что даст вам расклейка объявлений? Как человек докажет, что телефон его? Особенно, если сядет батарея.
Вас только замучают звонками...

Я бы пошла в магазин, где продают оф. айфоны (один из них на Олимпийской) или позвонила в службу поддержки Айфона.

Еще можно спросить на сайте http://ukrainianiphone.com/

Вот, что нашла на оф. сайте.
Потерянные или украденные продукты Apple

Если вы потеряли или нашли продукт Apple, обратитесь в местные правоохранительные органы и сообщите о произошедшем. Вы также можете найти список серийных номеров, связанных с вашим Apple ID, и узнать об использовании функции «Найти iPhone» для iPhone, iPad, iPod touch или Mac.