Анонимушка• 07 января 2015
Девочки, скажите на сколько я выгляжу?
Ищу-брожу• 08 января 2015
Ответ дляБаррикадница
Она ищет абиспеченого парня, успагойся....
А ты откуда знаешь что она ищет? А ты кого ищешь ? У меня друг ищет тоже- покажи ему свои губки, может и он захочет их целовать!
Вечно недо...• 08 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Автор,простите.что втискиваюсь.Я тоже хочу спросить,на сколько я выгляжу,очень интересно...
Я в середине
Ля-ля-ля• 08 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
ото троли гонят
реально противно уже читать
Ищу-брожу• 08 января 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
ото троли гонят
реально противно уже читать
Мы состоятельные.... Ищем красивые губки ....
Я Главная• 08 января 2015
Ответ дляHik_ari
Это не мое мнение и не мои слова)
Мое мнение я могу повторить еще раз - некоторые девушки специально пишут возраст больше чем думают на самом деле о человеке на фото. И делают так по разным причинам. Я считаю, что это происходит не потому, что у людей в жизни все хорошо. Счастливый человек не будет писать, что ему человек не нравится даже если он ему не нравится на самом деле. Надеюсь суть моих слов вы правильно поймете.
Я Вас поняла, еще выше, с первого коммента. Но не написала. А теперь напишу - Поддерживаю!
Ягодка опять• 08 января 2015
Ответ дляfialki
Спасибо)
Желаю всем барышням быть счастливыми и выглядеть молодо и хорошо)
Я Главная• 08 января 2015
Ответ дляHik_ari
Спасибо)
И я присоединяюсь к пожеланиям! Никогда не отписываюсь в таких темках. 80% написавших всегда накидывают автору лет так 10) Сюда фото выставлять - все-равно что на расстрел прийти) Это Вам
! Люблю открытых и честных людей!
Ягодка опять• 08 января 2015
Ответ дляfialki
! Люблю открытых и честных людей!
Спасибо, взаимно)

lunna-amar• 08 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
а ник...ищу-брожу))
Ищу-брожу• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
а ник...ищу-брожу))
Ну за ник я не отвечаю! Это ты в очках? Если ты то сними пожалуйста очки или покажи губки крупным планом!
Веселуха Муха• 08 января 2015
Ответ дляlunna-amar
а ник...ищу-брожу))
Lunna, ваши приоткрытые губки свели троля с ума
Скоро в паранджу придется всем здесь переодеться, если подобный секс троллизм будет прогрессировать
lunna-amar• 08 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
или очки или губы?