Анонимушка• 07 января 2015
Девочки, скажите на сколько я выгляжу?
Люблю Жизнь• 07 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Автор,простите.что втискиваюсь.Я тоже хочу спросить,на сколько я выгляжу,очень интересно...
Я в середине
32-33
Анонимушка
• 07 января 2015
Ответ дляМальчун-задирун
мне тоже эта темнее и с челкой понравилась больше, а та что в голубой кофте - так тетка прям, под 40...
то что у вас сейчас - делает из вас девочку, толко пусть чуток подрастет и вообще отлично будет
а какой цвет на паспорте?
Кажется золотисто-каштановый, я по крайней мере всегда в него красилась
Божий одуванчик• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
по первому фото 23, а до стрижки за 25 п.ч. вы там худее.
МошеЙница• 07 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Классно выглядишь , красивые губки для поцелуев! Позволишь целовать их мне?
А можно и меня?
Семена рукколы• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Не знаю может мне и вправду светлый цвет не нравится, потому что реально с приличным лишним весом была года три назад еще, если совсем старые фото вспомнить то мне и рыжий нравился
тільки не рижий.як на мене, то цей колір старить. Вам треба асиметричну стрижку з косою челкою, але без челки думаю гарніше виглядатимете.
Ищу-брожу• 07 января 2015
Ответ дляМошеЙница
А можно и меня?
А губки у тебя красивые ? Полненькие? Не куришь?
Анонимушка
• 07 января 2015
Ответ дляИщу-брожу
Курю
Ищу-брожу• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Курю
Нет тогда не хочУ целовать твои губки- может что то другое у тебя тоже красивые и полненькие чтобы не было табачного запаха
Идууу--уууу блин• 07 января 2015
Ответ дляАнонимушка
Автор, макияж не ваш, не красьтесь так! Уберите черный карандаш, НИКОГДА не красьте черную линию внизу, только изящная стрелочка на верхнем веке, сиренево-розовые тени -это не ваше, и забудьте, эти цвета требуют проф. макияжа. Светлой вам хорошо, делайте объем, начес, как хотите, главное для вас объем в волосах.
Обнемашечка• 07 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
Только хотела написать.)
Идууу--уууу блин• 07 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
а мне?
Скока не скажу, НО нельзя вам такую прическу, у вас высокий лоб, нужна челка, если не хотите - уберите пробор с середины на бок, волосы абсолютно бесформенные, вроде прямые, но не красиво, по-деревенски. Нужен немного объем, легкие кудри пойдут, НО только с косым пробором!Помыла голову и расчесалась, это не прическа! Так ходить можно только...нигде! Не обижайтесь. Просто попробуйте!
Барышня_Смольный• 07 января 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
спасибо, я не обижаюсь) проблема в том, что на середине лба сильный вихор, челка не лежит никак,торчит вверх или распадается на две стороны, позади 12 лет попыток носить челку) а косой пробор открывает залысины, то же не особо красиво)
Идууу--уууу блин• 07 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вам только легкий начес тогда поможет, он скроет залысины. Используйте пенки для объема. Всегда сердце кровью обливается, когда приходят ко мне девушки, красивые, но перечеркнувшие всю свою красоту пробором посредине. Он идет только единицам, и то! женщинам восточной внешности. Вы же красивая! Но сами себя превратили в продавщицу пирожков.
Ketrinzeta• 07 января 2015
Ответ дляИз Кукуева я
40? Ну, это вы уже переборщили
Это точно. Есть такие типажи что можно дать и 20 и 40 лет в зависимости от фото, прически и.т.д
Детектор лжи• 07 января 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Я в середине
38-40