Барышня_Смольный• 07 января 2015
нужна няня для кошки. Киев.
Брунгильда.• 07 января 2015
Ответ дляДелиВерка
Сдайте в гостиницу
смена места для кошки большой стресс.
Автор, я думаю быстро найдете. Я много раз видела предлагали выгул собак, уход за животными и растениями на время отъезда. А в такое кризисное время желающих много должно быть
ДелиВерка• 07 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
смена места для кошки большой стресс.
А какая разница у няни дома или в гостинице? Смена обстановки в любом случае. Я когда езжу заграницу кота своего сдаю в гостиницу всегда, там и ветеринар присмотрит и накормят и погуляют с ним
Брунгильда.• 07 января 2015
Ответ дляДелиВерка
я думала к автору чтобы человек приходил. Если отдавать кота, то в таком случае я тоже за гостиницу
Брунгильда.• 07 января 2015
Автор, Вы больше инфы дайте, а то реально на тролля смахиваете, а мы тут варианты подбираем
барабанщица• 07 января 2015
За деньги я могу...я собачница и кошатница с опытом))) говорите условия...
Дежурняшная• 07 января 2015
Анекдот вспоминился стааарый:
- у вас есть коврик для мышки?
- может вам еще тапочки для тараканов нужны?
- у вас есть коврик для мышки?
ДелиВерка• 07 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Оу, вообще-то да, до конца не ясно, что хочет автор.
Боюсь признаться• 07 января 2015
Ответ дляДелиВерка
та херней она страдает... видно же..
было бы реально что-то надо - написала бы даты, все условия, не назвала бы тему ’нужна няня... ’, а написала бы что-то типа ’кто может присмотреть за кошкой на период моего отсутствия’, ну или как-то так.
девочки, один раз моя мама согласилась побыть такой няней... дома у подруги :)
приходила каждый день, кормила кота, немного убирала дома пыль и т.п.
открывала проветрить, кот вылазил на подоконник и общался, мяукая с дворовыми. На улицу не выходил... и конечно мама боялась что он убежит через окно. Однажды, смахнув с подоконника кота, закрыла окно, повернулась к коту спиной ... И, О УЖАС!!! кот со злости прыгнул на нее, зацепился когтями за ягодицы и оставил просто дыры и глубоки царапины... заживало все долго... кота конечно мама кормила, но закрывала засранца в ванной пока была у них дома :))) вот так, ТУТ НУЖЕН ОПЫТ И СНОРОВКА :))
.. пы.сы.. кот был сиамский
Барышня_Смольный
• 07 января 2015
Ответ дляKatya A.
Сколько платите?
жду предложений. С 8 утра до 16.00 часов. Кроме выходных
Барышня_Смольный
• 07 января 2015
жду предложений. С 8 утра до 16.00 часов. Кроме выходных.
сначала на 5 месяцев точно. Пока кошка не привыкнет к дому
Подставка для припева• 07 января 2015
может подарите кому-то кота....если Вас нету,а няня ему нужна....
Боюсь признаться• 07 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Вы не написали еще ЧТО Вам надо,
кто и что в таком случае может предлагать?))
ну, я могу предложить Вам - профессиональный мейкап, + маникюр джля кошки.
интересно такое предложение ?;))
могу еще предложить такси из борисполя - недорого;)).
что еще Вам предложить?... Вы уточните, а то я могу еще сотни 3 предложений тут настрочить)))
интересно такое предложение ?;))
Боюсь признаться• 07 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
ой, темните Вы что-то))
барабанщица• 07 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Где вы живете? Я на Оболоне, сколько будете платить?
ДелиВерка• 07 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
У вас дома сидеть с вашим котом? Чтобы привыкал к дому?
Боюсь признаться• 07 января 2015
Ответ дляДелиВерка
да автор троль
что тут непонятного
Барышня_Смольный
• 07 января 2015
Просто сидеть, кормить, убрать за ним. Няня должна быть чистоплотной. Кот мейкун, девочка. Печерск,не далеко от метро. Предлагайте стоимость такой работы
Барышня_Смольный
• 07 января 2015
Ответ дляДелиВерка
да!
Брунгильда.• 07 января 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
мейкун? Да как бы Мейн-кун)))