Барышня_Смольный• 07 января 2015
нужна няня для кошки. Киев.
Боюсь признаться• 07 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
мейкун? Да как бы Мейн-кун)))
тролям простительно не знать таких мелочей о вымышленных питомцах))
Брунгильда.• 07 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
да уже поняла, ох и автор)))
Боюсь признаться• 07 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
да уже поняла, ох и автор)))
но согласитесь,
она могла бы (ну хоть смеха ради) расписать поподробнее о том. чё ей якобы надо..
ну там - обязательное чтение книжки, обязательное вычесывание шерсти... ну там еще можно выпендриться - чтобы Моцарта послушать ставили.. не менее 1 часа в день
еще что-нибудь в том же роде))а то так как-то.. тема заглохнет сейчас))
Брунгильда.• 07 января 2015
Ответ дляБоюсь признаться
но согласитесь,
моцарт и кошачий массаж было бы фееричней, согласна
барабанщица• 07 января 2015
Автор, звоните если надо, 097-937-62-65 Света, животных обожаю... У меня две кошки и собака хаски, опыт имеется... И поиграю и уберу и присмотрю...
Elena_Shalonina• 03 февраля 2015
Здравствуйте, если предложение актуально, за 100 грн в день согласна, животных очень люблю