ПуГоФФка• 07 января 2015
ОТЧАЯЛАСЬ!!! где можно найти работу или хотя бы подработку???
Живу в маленьком городке,тут работу найти нереально,нет предприятий никаких! В интернете мониторю уже месяц - ничего подходящего! СП заниматься стало невыгодно,там копеечки. Вот что делать? куда бежать? я в отчаянии!!!
PS. с голоду не умираю,муж и родственники имеются, но нужна работа,чтобы иметь денежку на собственные нужды
А я с косою• 07 января 2015
у меня точно так же ,только еще и двое маленьких деток :) на роботу не выйдешь
Барышня_Смольный• 07 января 2015
наберите в гугле ’биржа фриланса украина’ и поизучайте. работа на дому бывает разная, не только для айти.
ПуГоФФка
• 07 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
так чем плохо СП..или вам копеечка маленькая даже лишняя?
Очень много конкуренции. заглохло все по одежде вообще(((((
60 метров сметаны• 07 января 2015
Ответ дляПуГоФФка
делайте домашние пельмени!!! знаю точно будут покупать.обьявления вещать по подьездам вашего дома и т.д
ПуГоФФка
• 07 января 2015
Ответ дляastrex
спасибо! Пробовала на Адвего, несчастные 5 долларов даже не получилось вывести(((( и вроде не дура,а не получается
60 метров сметаны• 07 января 2015
во-первых это быстрее чем сочинять статьи..во-вторых-не продали-сами сьедите.а в третье наши люди любят домашнее и качественное
ПуГоФФка
• 07 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Спасибо) подумаю над вашим предложением)
60 метров сметаны• 07 января 2015
обещаю -домашние пельмени, котлеты мороженные и голубци-улетят) удачи!
Алгонавт• 07 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
в маленьких городах, пельмени сами лепят, а чаще всего на них денег нет
А я с косою• 07 января 2015
Ответ дляАлгонавт
ПуГоФФка
• 07 января 2015
Ответ дляАлгонавт
да,городок тут очень-очень бедный( В основном пенсионеры живут. Те,кто помоложе - уехали в города побольше,где есть работа
Мадам БрЮшкина• 07 января 2015
биржа копирайтинга - подработка, кто-то умудряется зарабатывать как на работе
Идууу--уууу блин• 07 января 2015
нужны продавцы и кассиры в связи с расширением магазинов....мини-маркет, продукты, жилье, работа по 2 и 3 нед.....з/п кассира 190, продавца 160, есть%....и реально желающих нет...работать люди не хотят, а плачутся, что безработица...
Меня прет))• 07 января 2015
Ответ дляЖабры жабы
Выводите средства из Адвего.
а что проблемы с выводом?
Жабры жабы• 07 января 2015
Ответ дляМеня прет))
а что проблемы с выводом?
Автор пишет, что не смогла вывести, я пишу - пусть пробует еще
Меряю от единицы• 07 января 2015
может кому нужен попмощник по продажам? отвечать ,там на вопросы покупатетлей и так далее?
Фантазерша• 07 января 2015
Ответ для60 метров сметаны
Пробувала. Заробляла копійки, клієнт 1. Підкажіть, в чому секрет? Яка, на Вашу думку, може бути ціна за 1 кг. пельмень на сьогодні?
КротоТо• 08 января 2015
Ответ дляСемен Семеныч
напишите почту, вышлю предложение
напишите и мне, пожалуйста