Бусурманша• 07 января 2015

Самая раздражающая ава на КС

Есть у Вас такие? Интересно просто...:)
Прикуси Язык• 07 января 2015
Ответ дляПровокацІя-1
Я уже тута Кто там хотел меня увидеть.....?
Первый раз вижу. Жесть!!! А вы, часом, к медицине отношение не имеете?

Сам себе Петросян• 07 января 2015
Ответ дляДартаньянша
не надо все так принимать близко к сердцу...вы думаете чужое да еще и инетовское мнение может как-то зацепить? мне вот лично повсеравно кто и что пишет....(куда хуже когда вообще не вспоминают)
Можно личный вопрос?
Подтекст у Вашей (Aguilerы) ухмылки есть?
Сколько смотрю и думаю,что хотите сказать?
coloritka• 07 января 2015
Ответ дляБармалейка2
покажите))))))))))))))))))))))
а мне ваш ник нравится
rhonda• 07 января 2015
Ответ дляБусурманша
ща поищу
чет не могу найти. Может, и ошибаюсь((
автор Бусурманша • 07 января 2015
Ответ дляrhonda
по-моему, Советуюся ее зовут
нету.....жалко
Бармалейка2• 07 января 2015
Ответ дляcoloritka
а мне ваш ник нравится
Спасибо)
мне тоже нравится)
я с ним сроднилась)
Бармалейка2• 07 января 2015
Ответ дляБусурманша
нету.....жалко
и я не нахожу)

автор Бусурманша • 07 января 2015
Ответ дляБармалейка2
Спасибо)
мне тоже нравится)
я с ним сроднилась)
А Бармалейка первая - это хто?)))))
lunna-amar• 07 января 2015
Ответ дляГубной рояль
Удалено администрацией...
если прийдет сюда, к Вам пристанет, ’’Аноним откройся, бот, тролль, маньяк))’’

Она мне еще предложила ей денег дать, и она аватар сменит)))
автор Бусурманша • 07 января 2015
Ответ дляПрикуси Язык
Так писали ж шо патологоанатом)
Бармалейка2• 07 января 2015
Ответ дляБусурманша
А Бармалейка первая - это хто?)))))
на город.дп.юа-просто Бармалейка-тоже я)
Молчавочка• 07 января 2015
Ответ дляlunna-amar

Сколько хочет? ) Мы сбросимся.)
ДелиВерка• 07 января 2015
Ответ дляБусурманша
а у Вас класная ава. И ВК кажись тоже такая была? или я ошибаюсь?
да, такая же во ВК) спасибо!
coloritka• 07 января 2015
Ответ дляlunna-amar

шутите?)))
Дартаньянша• 07 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Можно личный вопрос?
это самая подходящая ава для ’доброго женского коллектива’ - по крайней мере я вкладываю в нее такой подтекст, ничего общего со мной в реальной жизни нет....
автор Бусурманша • 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Сколько хочет? ) Мы сбросимся.)
новый вид заработка))))
Бармалейка2• 07 января 2015
Ответ дляДартаньянша
Сам себе Петросян• 07 января 2015
Ответ дляДартаньянша
Ух ,спасибо.
Извините за любопытство.
Ламборджини• 07 января 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Удалено администрацией...

lunna-amar• 07 января 2015
Ответ дляcoloritka
шутите?)))
нет, не шучу
я ей сказала, что ее реально много, в глазах ромашками рябит)
Вот она мне и предложила сделку
Дартаньянша• 07 января 2015
Ответ дляСам себе Петросян
Ух ,спасибо.
Извините за любопытство.
та было бы за что. спрашивайте, я открыта для общения
@risto_kratka• 07 января 2015
Ответ дляГоа
Проверьте себя
Если в качестве аватары вы используете…

1. Вашу фотографию
Здесь всё зависит от того, что демонстрируется на этой фотографии. Когда фотография не отражает никаких отрицательных эмоций – значит всё в порядке. Если на ней заметны явные признаки агрессии, расовой дискриминации, обособленности от остального мира и т.д. – дело плохо. Знайте – не рекомендуется размещать фотографии с неприличными жестами.

2. Фото знаменитости
Поставили на аватару фотку своего кумира? Быстро её уберите! Ведь это явный признак того, что у вас завышенная или заниженная самооценка. По словам киберпсихолога, если у человека нормальная самооценка, он не будет стремиться к ’перевоплощению’ в знаменитость: «Его устраивает собственная повседневная жизнь, он ощущает свою уникальность и самодостаточность, получает удовлетворение от повседневных свершений». К тому же, человек с такой аватарой скорее всего зависимый фанат. Лучше поставить не совсем удачное, но своё фото.

3. Фото обнажённого человека
Это сексуальный призыв к противоположному полу. Вот, дескать, какой я сильный, великолепный любовник, богатый спонсор и защитник от врагов. Одним словом, настоящий мачо. Или: «какая я страстная женщина, никто не устоит передо мной». Добавляемся в друзья, не стесняемся!

4. Предмет
Будь то книга, оружие, посуда, музыкальный инструмент, автомобиль – всё что угодно. Такие аватарки считаются вполне нормальными, так как отражают наклонности личности, увлечения, цели. «Это своего рода герб или визуальный девиз человека, рассказывающий о нем на языке символов», – говорит Сергей Выгонский. Даже если увидите на аве монтировочный ключ – не пугайтесь. Пользователь может просто увлекаться механикой.

5. Природу
Горный ландшафт, бескрайний лес, море, здания – всё это символизирует внутренний мир человека. Такие юзерпики помогают как нельзя лучше рассказать о своём характере другим людям. Как известно, человек, который находится в гармонии с природой, находится в гармонии с собой.

6. Фото человека противоположного пола
Значит, в глубине души такой мужчина не прочь перевоплотиться в женщину или наоборот. Это повод задуматься о сексуальных наклонностях такого пользователя. Впрочем, это лишь отражение общемировых трендов: мужчины становятся женственными, а женщины –мужественными.

7. Аниме
Люди, которые используют картинку в стиле аниме, явно являются поклонниками этого искусства. Некоторые даже живут переживаниями и приключениями своих любимых героев. Не стоит судить однозначно о таком явлении. Сперва нужно проверить степень увлечённости узкоглазыми мультяшками. Если она высокая – здесь повторяется пример с кумирами на аватарках.

8. Не своё, а «идеальное» фото другого человека.
В этом случае человек бессознательно стремится быть лучше, быть таким, каким поставил «себя» на авке. От каких-то физических недостатков в жизни он избавляется таким образом. Это помогает ему чувствовать себя менее ущербным.
Интересно, а моя авка на фоне природы о чем говорит?
Молчавочка• 07 января 2015
Ответ для@risto_kratka
О том, что Вы староверка.
автор Бусурманша • 07 января 2015
Ответ для@risto_kratka
о том,что Вы не любите ромашки)))))))))))))))))
lunna-amar• 07 января 2015
Ответ дляБусурманша
новый вид заработка))))
наверно))
Раньше встречала, она к анониму пристала. И тоже чет денег просила)))
буреЛОМКА• 07 января 2015
Ответ дляrhonda
чет не могу найти. Может, и ошибаюсь((
пишет, что пользователь с таким именем заблокирован администрацией. Смыли собачку с КС.
НеКонец-Света• 07 января 2015
А меня не раздражают. Есть просто те которые не очень нравятся.
coloritka• 07 января 2015
Ответ дляlunna-amar
нет, не шучу
Вот она мне и предложила сделку
ну тогда ясно
lunna-amar• 07 января 2015
Ответ дляМолчавочка
Сколько хочет? ) Мы сбросимся.)
я -пас)
Сегодня карточку почти обнулила))))
Молчавочка• 07 января 2015
Ответ дляlunna-amar
я -пас)
Сегодня карточку почти обнулила))))
Я за Вас сброшу, ради такого-то случая.)