marsale• 07 января 2015

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший бюджетный утюжок.

Какой у вас? Нужно и для выравнивания и для локонов. Волосы по плечи.
Читала про Гаму, дороговато. Может что- то из не профессиональных. Спасибо!
Levskaya• 07 января 2015
ооооо. актуально

автор marsale • 07 января 2015
Ответ дляLevskaya
ооооо. актуально
У нас с вами и детки- двойняшки и волосы одинакового пушистые)))
Merilyn• 07 января 2015
у меня филипс дорожный вариант - нравится
Levskaya• 07 января 2015
Ответ дляmarsale
да, это так!!!Детки-двойняшки, а волосы у меня гладкие, просто хочу это еще больше подчеркнуть. пушаться только в непогоду)
dlara• 07 января 2015
Посмотрите у меня: https://www.kidstaff.com.ua/tema-11325932.html
На гарантии. Мне подарили, а моим волосам не подходит.Продаю дешевле, чем он сейчас стоит. По отзывам очень классный)
автор marsale • 07 января 2015
Ответ дляMerilyn
Модель не подскажите?
автор marsale • 07 января 2015
Ответ дляdlara
Спасибо. Добавила Ваше объявление в закладки. А чем не подошел? Не выравнивает?
dlara• 07 января 2015
Ответ дляmarsale
Выравнивает отлично. Просто у меня тонкие, светлые и короткие волосы. Выравнивание это не мое)
cdtnf111• 07 января 2015
У меня был braun es2,очень довольна,хорошо равнял и бережно к волосам
Сейчас GHD,тоже очень класный,но по моему очень дорогой.

автор marsale • 07 января 2015
Ответ дляdlara
спасибо, буду думать.Ищу правда дешевле, но если что напишу Вам.
cdtnf111• 07 января 2015
Автор а какой у вас бюджет?
автор marsale • 07 января 2015
Ответ дляcdtnf111
Автор а какой у вас бюджет?
я планировала до 500 грн. Было бы больше взяла хваленную Гама ,но увы...
cdtnf111• 07 января 2015
Ответ дляmarsale
У меня впринципе без дела мой braun лежит,я его хотела продавать,но потом рас смотрела что на нем есть небольшая царапина на пластине и потертости(я думаю от перевозок в сложенном виде-пластины к пластине) и передумала....
Если вас устраивает б/у,то могу гривен за 300 продать
автор marsale • 07 января 2015
Ответ дляcdtnf111
я расматриваю бу,но смотря какое состояние. если не сложно можете фото сбросить miastella@mail.ru. я рассматриваю все варианты.
Yegonyashka• 07 января 2015
филипс продала и купила проф. moser, около 400 грн. стоил, небо и земля, берите любой профессиональный
автор marsale • 07 января 2015
Девочки, посоветуйте. Нашла babyliss 2654. Это ж профлиния?
hairdress• 08 января 2015
Ответ дляmarsale
Да, это профессиональный.
В нем есть терморегулятор, покрытие титанокерамика, можно и выравнивать и подкручивать волосы.
автор marsale • 08 января 2015
Ответ дляhairdress
Да, это профессиональный.
Подскажите а какую лучше термозащиту купить дял волос, чтоб меньше портились. Можете посоветовать?
hairdress• 09 января 2015
Ответ дляmarsale
не знаю... много разных... кому что подходит...
я пользуюсь Га.Ма. мне подходит. главное, что не утяжеляет и не жирнит волосы, легкий нежный запах.

автор marsale • 09 января 2015
Девочки, спасибо за помощь. Купила babyliss 2654. Буду пробовать