Фекла Персиковна• 07 января 2015

кто то когда то судился с кем то? как вы это пережили?

и повестки в суд приходят в почтовый ящик или на почту?
Дашка-МИЛАШКА• 08 января 2015
Ответ дляКто крайний?
а Вы уверенны, что она выиграет суд? сейчас суды одно название. судилась 4 раза, могу сказать чётко-справидливое решение было только то, которое и так было на поверхности, а там, где нужно было что-то выяснять, судья тупо принимала глупые решения
Нужно подковатся статьями и взять толкового юриста, а то все юристы у нас, все во всех законах понимают, а на практике - 0...ей нужен именно узкопрофильный, который к примеру только на наследственном и семейном праве специализируется.
а судью можно заменить, так на будущее, чтобы знали...если вы судитесь - это же ваши деньги, так не пускайте их на ветер, доводите всё до конца. если что-то не нравицца - пишите заяву - ходотайство и там указываете, что судья с предвзятым отношением...в суде же не один судья, их там коллегия, а также есть старший у них - головуючий :) вот кого-то из них и поставят на дело. с ним - делом опять по новой ознакамливаюцца...вы можете менять судей хоть всё время - главное указывать правильную причину...