Девочки, у меня вопрос, я совсем запуталась . Со звездой ходят на колядки, а на щедривки, когда водят козу, звезду надо? Я поискала инфу но так толком и не поняла. Хотела , чтоб дети походили с козой на старый новый год, и вот не знаю, что делать со звездой. Всем спасибо))))
козу Маланку водят 13- это я нашла, а звезду уже не носят на 13?????