Детектор лжи• 07 января 2015
А посоветуйте рождественскую комедию)
Вся такая растыкая• 07 января 2015
’’Простые сложности’’ легкая и добрая комедия, с удовольствием посмотрели.
Ганцю в кєдах• 07 января 2015
Комедию не вспомнила, а вот добрый, местами страшноватый), детско-взрослый фильм-мульт)- вспомнила: Рождественская история.
Отчебучкина• 07 января 2015
Не знаю, на каждый новый год я смотрю эту старперскую комедию, фильм для максималистов-
Детектор лжи
• 07 января 2015
Ответ дляОтчебучкина
И никакой он не старпёровский! Старый добрый фильм, спасибо! Я не знала, как он называется!
А вообще-то люблю комедии с Чеви Чейзом, классные семейные комедии))
Детектор лжи
• 07 января 2015
Ответ дляВся такая растыкая
Смотрела, хороший)
Детектор лжи
• 07 января 2015
Ответ дляВомбат
Мы уже Дневник Бриджит Джонс посмотрели!
Тоже его периодически пересматриваю, один из любимых)
Детектор лжи
• 07 января 2015
Ответ дляВомбат
А мы первый раз смотрели.
А вот еще список:
Все видела, а самые любимые (Бриджит, Отпуск по обмену и Реальная любовь. Ну и ИРония) уже пересмотрела)
Детектор лжи
• 07 января 2015
Ответ дляya_lisa
Да, я его как-то смотрела по ТВ. Интересный, но серьёзный... как-то не тянуло пересмотреть ещё раз))