Зажуженная Жужжа• 07 января 2015
я поверила, а вы?
Если в нормальной среднестатистической семье долго нет деток, но они очень хотят и ждут больше 10 лет. Морально созрели на эко, но материально - нет. Тем более - с первого раза нет гарантии, попробовали - и не получилось. Очень хотят, но на второй раз - не получается деньгами. Согласились бы помочь деньгами - авось благодаря общим усилиям и поддержке людям, которые ещё кому-то верят - семья пополнилась бы ещё одним-двумя человечками?
ПироженкА• 07 января 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Всё девочки, спасибко что зашли в мою беседку. Всех услышала - и дай Бог деток всем, кто их хочет.
мы усыновили, и любим как свою, бывает даже забываю что не рожала ее
Таракашечка• 07 января 2015
Пару лет назад знакомые делали в Днепре так там 3 попытки в стоимость входит и последующие со скидкой 50%