Чудо в декрете• 07 января 2015
Что єто за чудо?
у кого есть
Дон Пэдро• 07 января 2015
Fijit Друзья Yippits Plooki Рисунок (фиолетовый)
по Mattel
84 отзывы покупателей
Прайс-лист: $ 39.99
Цена: $ 6.50 И бесплатную доставку по приказу свыше $ 35. Подробнее
Вы Экономите: $ 33,49 (84%)
В Наличии.
Продавец CV Trading Corp и правдивое Амазонки . Подарочная упаковка доступна.
Хотите завтра, январь 8 ° заказа в течение 3 hrs 41 mins и выберите один день Доставка на выезд. Подробнее
Представляя нового члена семьи Fijit друзей, Yippits
Yippits может танцевать и выполнять трюки - чем больше вы играете, тем больше трюков он делает
Три режима игры: Танцы, обучение и режим игры
Особенности несколько песен, подвижные ноги и поставляется с тремя играми
Открой секрет контент, имеющий Yippits взаимодействовать с другими Fijit друзей
по Mattel
84 отзывы покупателей
Прайс-лист: $ 39.99
Вы Экономите: $ 33,49 (84%)
В Наличии.
Кусачая Я• 07 января 2015
FIJIT -настоящее домашнее животное, он нуждается в уходе и внимании своего хозяина.
1 хлопок - присаживается;
2 хлопка - вертится по кругу;
3 хлопка - поёт и танцует;
4 хлопка - скулит и попрошайничает;
5 хлопков - отжимается.
1 хлопок - присаживается;
2 хлопка - вертится по кругу;
3 хлопка - поёт и танцует;
4 хлопка - скулит и попрошайничает;
5 хлопков - отжимается.
Чудо в декрете
• 07 января 2015
Ответ дляatews
у меня есть роовый и сиреневый, новые
Почем брали?