После шести ни-ни• 07 января 2015
Девочки, помогите советом, весь день плачу
Плачу, от того, что страшно, страшно находиться дома, вокруг все гремит, бахает, только неделю назад пришлось приехать назад домой, до этого 6 месяцев жили в другом месте, я не знаю, как люди живут при этом всем, мне страшно за ребенка, я читаю молитвы ночью, днем, мне кажется так можно сойти с ума, прислушиваясь ежеминутно-где звуки выстрелов-близко или нет? Куда поехать-с 1000грн на руках и с ребенком?
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
весь день не отпускаю ребенка от себя, даже ухожу в ванную и зову его с собой, чтобы рядом стоял, каждую минуту думать-не влетит ли снаряд, скоро руки труситься начнут, когда взрывы рядом, не знаешь куда бежать-в коридор на пол, или что делать? по перекличке узнала, что в в 5 мин от нас вечером погибла семья в квартире от снаряда, как тут спать сейчас?
Боже мой, держитесь, родненькая, не пугайте ребенка, надо же, такой праздник, когда же это закончится. Мы сами, под Старобешево, эту ночь с 12 до 4 не спали, бомбили рядом конкретно (((
ю.л.я.ш.а.• 07 января 2015
Ответ дляНе раскрытый парашют
Та да спать на чужих диванах, есть с чужой посуды, моя психика выдержала 3 мес и все вернулись.
точно. и родственников у нас теперь тоже нет.
Не раскрытый парашют• 07 января 2015
Ответ дляМалинка
Девочки держитесь , будем молить Бога чтоб все быстрее закончилось )))
Когда попадаешь в зону АТО, то реально понимаешь что скоро не закончиться
Море Счастья• 07 января 2015
Снимите квартиру в центре,мы тоже жить не смогли у себя так как Куйбышевский рн
Автор, реально, включите музычку-телевизор и пусть бормочет весь день. Я сама из Луганска, вернулась в октябре домой.... Грады шарахали и минометы, люстра в доме звенела, спать было страшно, думала куда побегу, если рядом падать начнет....А те кто здесь пробыл все лето, подхихикивали над моей паникой....мол это оч.далеко стреляют, а я такой кипишь подняла. С 1000 далеко не уедете, к сожалению
После шести ни-ни
• 07 января 2015
Ответ дляМалинка
слезы на глазах ... у меня ребенок взрыва салюта боится ,а тут каждые три минуты бомбят))))
у меня сегодня ребенок одел ветровку,-в доме прохладно, и говорит: эта ветровка защищает от снарядов и осколков, вот как тут не плакать, такие разговоры в 5 лет?((((я ему постоянно говорю-отойди от окна, а он меня успокаивает, что -мама, все нормально, бомба не попадет!
Наверняка• 07 января 2015
Я тоже возвращаться не хотела,боялась,с двумя маленькими детьми,почти 2 месяца считались,потом дети заболели,оба,температура 40,ни лекарств,ни денег,ни врачей,позвонила мужу-приехал и забрал,теперь уже 4 месяца здесь,сначала плакала,страшно было,теперь чуть привыкла,но я из Пролетарском района,у нас тише,хотя мне морально очень тяжело находится здесь, с соседями даже здороваться перестали,они почти все за дыру,друзья разъехались,кто куда,а что делать,куда деваться?
Малинка• 07 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
это ужасно, что наши дети о таком говорят.
сама себе прекрасная• 07 января 2015
А я плачу от того, что нет уже сил здесь жить (Луганск). Все время тут жили. Вроде и привыкли к взрывам, (прибьет - так прибьет)а вот желания жить нет...
Карамелька• 07 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
донецк, куйбышевский р-н
У меня у мужа родители в Петровском районе, говорят уже привыкли не страшно. Не знаю как можно к такому привыкнуть. Сами в июне уехали и ни ногой туда
После шести ни-ни
• 07 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
я сейчас смотрю в интернете, может в городах поближе-краматорск, славянск, но цены тоже не дешевые там(
]Mrs.Сексуальность[• 07 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
ребенка жаль... а вы на референдумы ходили?
Как нефиг делать• 07 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
А переехать в другой район возможности нет ?
Не раскрытый парашют• 07 января 2015
Ответ дляю.л.я.ш.а.
Мои тоже в Запорожье умные были, пока их сыну повестку не прислали, а у него заболевание сердечное всю жизнь лечат, так сразу в Белоруссию уехал. Теперь вроде начали обьщаться.
Карамелька• 07 января 2015
Ответ дляНаверняка
Мы тоже с Пролетарки.. Сестра сегодня оттуда уехала, говорит более менее тихо за последнее время. Но все равно жутковато
Я живу между Горловкой и Дебальцево(жду ребенка)-регулярно обстрелы по этим городам с нашей украинской стороны-
в ответ СЛАВА БОГУ тишина.но кровь стонет в жилах.
за неделю адаптируетесь(представляю.что снимают кино),главное ребенка не пугайте
мой ребенок(10 лет) уже даже не реагирует.
сама себе прекрасная• 07 января 2015
Ответ дляНаталити
Вы - героиня!!!
Настя Снежок Воля• 07 января 2015
девочки, вот не понимаю я и все, что за война, ради чего, солдаты в аэропорту подарками обмениваются, а потом бомбят город. Как это можно понять?
Белоснежко• 07 января 2015
Ответ дляНаталити
А я из Горловки--так от нас стреляют так,что мамадорогая!!Снаряды летят прям над головами,страшно,страшно,страшно..это никогда не закончится,так и умрём здесь все...
После шести ни-ни
• 07 января 2015
Ответ дляМоре Счастья
В Донецке (заперевальная,мирный) можно снять и за 600гр,
можете дать координаты как-то? в инете таких цен нет
После шести ни-ни
• 07 января 2015
Ответ дляБелоснежко
БеллаДонна• 07 января 2015
Ответ дляНаталити
слушайте ХВАТИТ!!!
Украинская сторона не стреляет первая !!!!! У меня и в 95 аэромобильной и ещё в других подаразделениях есть друзья,Знакомые! Отличные ребята ! И я знаю ! Как в Донецком аэропорту происходит сменка и так далее ! И как ВаШИ ДНР выполняют перемирие !!!!! Им за каждый выстрел деньги платят ,нашим к сожалению НЕТ!!!(((((
Не раскрытый парашют• 07 января 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Так они вообще зачем там, уже аэропорта нет, зато обе стороны такое впечатление, что бухают там вместе
ГейТуда• 07 января 2015
сегодня мне звонили из г.Счастье, тоже плачут, что стреляют, громят, хотя это и укр.сторона. Говорят, что им обещают после 15 числа полную зачистку как после атомного взрыва.
Белоснежко• 07 января 2015
Ответ дляПосле шести ни-ни
сама плачу целыми днями,скоро двинусь окончательно..просвета нет никакого....ни надежды,ни веры--ничего.