ВсеЧетко• 07 января 2015
Дорогая, я жду, когда ты дойдёшь до этой темы...
и прочитаешь моё письмо тебе. Ибо устный разговор не получается. Ты днями сидишь на этой долбанной советчице, посуда не мыта, пол грязный. Про детей вообще молчу. Ты меняешь меня на комп. Секс на советчицу. Мою любовь к тебе на проблемы чужих людей. Когда подходит ребенок и пытается переключить твоё внимание с компа на себя- ты раздражаешься. Хватит. Довольно. Мне нужна жена. А детям мать. Вернись в семью. Ставлю ультиматум- если ты через полчаса не встанешь из-за компа- пойду к соседке на чай. Она давно приглашала...
П.С. Многоуважаемые женщины. Большая просьба не клевать, я тут мимо прохожу и вряд ли ещё зайду в Ваш замечательный террариум.
ЧукИГеки• 08 января 2015
хорошо милый иди к соседке, но не долго (как ты обычно можешь 3 мин. с раздеванием), а то тебе еще посуду нашу грязную мыть!
и обрати на меня внимание, я покрасила волосы!
Бабка в тапках• 08 января 2015
Ответ дляИзЮмрудная
Русичка ты???? но секс же был же сегодня или еще хо???
а, Вы Маша?
Скомуниздила• 08 января 2015
Точно не мой:
1. Соседкам за 60
2. В инете вишу так, чтоб не видел- в присутствии мужа аки пчёлка тружусь, что сам меня садит отдохнуть)
3. Ребёнкам никогда не отказываю во внимании, кем это надо быть, чтоб раздражаться из-за форума на кровинку...
1. Соседкам за 60
Кюветчица• 08 января 2015
Ответ дляКредитная
Нет, конечно, я же маты не пишу в темах.
Тогда Вам меня просто не понять: одно дело что ты в любой теме можешь написать все что хочешь,а другое что можешь только читать(а душа рвется написать что так не правильно,это не покупайте,таким порошком не стирайте,и я темку в топ подниму) а писать то ты не можешь!!!
Хотите попробовать жизнь без советчицы? Пошлите меня куда подальше,получите жалобу и ломки от несостоявшегося общения!Проверенно лично!
Зефирная попка• 08 января 2015
Ответ дляКредитная
Это называется не мудро, а подло.
Это называется - а что остается с ней делать? Надо ж иногда спрыгивать с этого героина.
Кредитная• 08 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Ну вообще-то она взрослая дееспособная женщина, сама способна решить, что ей с ее героином делать. Не понимаю таких отношений, если честно. Муж жене маты пишет в советчице, она мужу танчики убивает - и сами поругались и перед людьми стыдно.
Ниф_ниф• 08 января 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Сидим в комнате. Муж за ноутом, мы с дочкой за айпадами. Пол грязный, посуда в раковине. Без претензий)))
жесть....
Наивная Хо• 08 января 2015
Ответ дляКюветчица
А мой очень мудро поступил: в мое отсутствие понаписывал в теме много матов и тут же удалился из этой темы. А я утром просто увидела факт: бан на месяц(удивлена была,но спасибо ему,за месяц поостыла и стала более равнодушна к советчице).
Да ладно!!!? молодчина! Ну я в смысле - со смекалкой))) мой бы не додумался до такого изощренного способа отлучения от советчицы
Зефирная попка• 08 января 2015
Ответ дляКредитная
Ой, ну став взрослыми дееспособными тетками, не стоит прощаться с чувством юмора и умением похохмить друг над другом иногда. Занудой быть скучно и неинтересно.
Кюветчица• 08 января 2015
Ответ дляЗефирная попка
Респект!
Наивная Хо• 08 января 2015
Ответ дляСкомуниздила
Точно не мой:
1. Соседкам за 60
мудрая женщина
Кюветчица• 08 января 2015
Ответ дляНаивная Хо
А я целый день дулась,а потом сказала спасибо!
Кюветчица• 08 января 2015
Ответ дляКредитная
А мой в танчики не играт! он гад лазит на моей!!!!!!!!!! страничке в однокласниках и лайкает фотки моих друзей(без моего ведома!!! те что мне не нравятся,а ему понравились-ну не подлый! )
Оченьценная• 08 января 2015
Ответ дляКуратор дебошей
Блін, це про мене! Пішла спати...
а посуда?!

Кы-ы-ы-ця• 08 января 2015
Не, мне тоже сначала показалось, что это мой пишет с телефона, но нееее... у нас все чистенько, посуда, пол, детки спят, а соседки все замужем :-)