ВсеЧетко• 07 января 2015

Дорогая, я жду, когда ты дойдёшь до этой темы...

и прочитаешь моё письмо тебе. Ибо устный разговор не получается. Ты днями сидишь на этой долбанной советчице, посуда не мыта, пол грязный. Про детей вообще молчу. Ты меняешь меня на комп. Секс на советчицу. Мою любовь к тебе на проблемы чужих людей. Когда подходит ребенок и пытается переключить твоё внимание с компа на себя- ты раздражаешься. Хватит. Довольно. Мне нужна жена. А детям мать. Вернись в семью. Ставлю ультиматум- если ты через полчаса не встанешь из-за компа- пойду к соседке на чай. Она давно приглашала...
П.С. Многоуважаемые женщины. Большая просьба не клевать, я тут мимо прохожу и вряд ли ещё зайду в Ваш замечательный террариум.
Чучундреныш• 07 января 2015

4есотка• 07 января 2015
Да прям там,мимо проходил и уже знаешь что террариум?
милая,вернись,чувак стоящий!
ПироженкА• 07 января 2015
)))))
О_В• 07 января 2015
Вот крассава! Мне муж уже давно грозится заблокировать Советчицу
Анонимус Я• 07 января 2015
Почерк женщины
Коко На Страже• 07 января 2015
молодец
Алгонавт• 07 января 2015

Гладковыбритый шишун• 07 января 2015
Кошечка-муркошечка• 07 января 2015
Ага, иди давай...Нам некогда
Калёва Замалёва• 07 января 2015
100 % все правда
Слабый пол• 07 января 2015

а может это мой муж написал....
я за компом, он лежит на телефоне клацает... деток уложил спать, а я все сижу...))))))))))
WladiSlaWa• 07 января 2015
мой наверное пишит лёжа одиноко в кровати...пойду спать)))
Ума Палата• 07 января 2015
спать хотите?
На морозе• 07 января 2015
Так..ребенка сегодня дома не было....фуххххх, значит не мне, не мне
Без Баяна• 07 января 2015
Пол сменила, тролль?
Any• 07 января 2015
в тему, но стиль изложения не мужской.. разве что один сынок среди пяти девок или выпускник педагогического (там ко 2му курсу снятся ужасы, что стрелка на колготках пошла)
Непогодка• 07 января 2015
троляка,спать!
Директор Пляжа• 07 января 2015

я тут, посколько муж у меня то в танчики, то топ гир, то записи с регистраторов смотрит... напишите ему, пожалуйста, ато я к соседу пойду...
пышка_мышка• 07 января 2015
жена автора, вернитесь в семью.. зачем те соседки?!? Мужчины нынче на дороге не валяются)))

ИзЮмрудная• 07 января 2015
Русичка ты???? но секс же был же сегодня или еще хо???
Глаголица• 07 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Почерк женщины
да. баба писала 100%
ирина солнечная• 07 января 2015
где то я это уже слышала а, точно..от своего мужа п.с. кроме соседки с чаем, а так все в точ как у нас
Кто крайний?• 07 января 2015
Я соседка Чай уже заварила
Нарисовалось• 07 января 2015
Анонимарик• 07 января 2015
Женщина писала.
Аль_де_Барановна• 07 января 2015
женщина писала
Ход конём• 07 января 2015
Ответ дляАнонимус Я
Почерк женщины
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 января 2015
За советчица опустеет, жёны рванут к мужьям в объятия, а соседки к чайникупримите благодарочку,смешно
movsumova• 07 января 2015
Женщина писала
Мао_Мяо• 07 января 2015
Все правильно. На самом деле многим нужен волшебный пендаль