Бабайко• 07 января 2015
Вас раздражают маты и пошлости в фильмах? Последнее время что-то до
тошноты.
Ругаюсь с мужем и прошу одеть наушники. Он аргументирует, что уже ночь и дети должны спать, но звук распространается по пустой квартире очень хорошо, и МЕНЯ САМУ ужасно эти тексты бесят. Это нервы ии это нормально, что такое должно отталкивать? Сейчас не знаю что он смотрит, мистика какая-то, у парня выросли рога и везде где он появляется люди изрыгают все г-о что есть у них в душе. Я кручусь по домашрим делам в радиусе досягаемости и меня уже просто мутит. Очередная стычка...(((
Мне без сахара• 07 января 2015
Это ненормально,что такое вобще показывают и дети смотрят еще:(Мы такое не смотрим, Ваша реакция вполне естественна
Бабайко
• 07 января 2015
Ответ дляМне без сахара
Муж
Я не понимаю почему его всегда привлекали такие фильмы. И насилие, кровь, мистика, при общем приличном интеллекте, много читает, хорошо разбирается в классической музыке и очень эрудирован. Но вот эти фильмы.. Мы очень редко совпадаем в желании что-то смотреть вместе.
@risto_kratka• 08 января 2015
ненормально использовать эти слова вообще..
хоть в фильмах, хоть в жизни.. ИМХО