Вездевлазиющая• 08 января 2015
Раздаю хорошее настроение)
Всем доброй ночи! За последнее время начиталась здесь темок о том,как детей не поздравляют кумовья,кого-то плохо принимают в гостях,не так и не тем угощают,родственники достают... А я хочу поделиться позитивом! На днях в почтовом ящике нашла конверт без обратного адреса, а где получатель-написаны имена моих детей (у меня их трое). Открыли конверт-а там открытка от Деда Мороза! Подписана почерком,знакомым со школьной скамьи-кума постаралась)) А сегодня кумовья съехались к нам,и кум привез настоящую кутью (я до этого не пробовала ни разу)-готовил сам! Так приятно и трогательно)
А что хорошего произошло у вас в праздники? давайте делиться хорошим настроением!)
40каградусная• 08 января 2015
как бы помирилась с родителями мужа...пока не знаю хорошо ли, но на душе легче))))
Дружная семейка• 08 января 2015
очень рада за вас!!!
жаль поздно темку создали.реально порадовалась за вас)))
Дружная семейка• 08 января 2015
Ответ для40каградусная
конечно хорошо!!!
худой мир всё же лучше войны!
тем более такие праздники сейчас)
худой мир всё же лучше войны!
тем более такие праздники сейчас)
Чижик Пижик• 08 января 2015
Чуточку и мне раздайте.
Я сегодня родилась ( только надцать лет назад)
90x60x90• 08 января 2015
А мы тоже сегодня с кумовьями отмечали)) и кутю ели)) и подарков надарили детям кучу
язззззь!!!• 08 января 2015
Мы вчера неожиданно с кумовьями встретились.Не собирались даже,а так из чего было в холодильнике с кумой за 3 часа такую поляну состряпали!!И посидели так душевно....
Дружная семейка• 08 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Чуточку и мне раздайте.
я прочитала 15 лет назад))))
с днём рождения!!!!!
искренне желаю волшебного дня!!!!
сегодня все только для вас!!!
здоровья и счастья,любви и благополучия!!!!
с днём рождения!!!!!
искренне желаю волшебного дня!!!!
сегодня все только для вас!!!
Вездевлазиющая
• 08 января 2015
Ответ дляЧижик Пижик
Чуточку и мне раздайте.
С Днем Рождения! Мира Вам,здоровья,и душевного тепла!
Бутербродница• 08 января 2015
Я сегодня у себя родителей собрала - свою маму и отца мужа, к сожалению, все , что от нашей семьи осталось, закатила пир на весь мир, они ведь скромно живут и деликатесов не покупают, особо не готовят ничего вычурного, возраст уже не тот.Я довольна, что они остались довольны!Еще и с собой им надавала вкусностей!Потратила кучу денег и ни капли об этом не пожалела!
Вездевлазиющая
• 08 января 2015
Ответ дляБутербродница

цените родителей! жизнь так коротка и очень непредсказуема...