22 февраля 2013

И снова про работу на дому

В маршрутке на уровне глаз объявление прочитала,расфасовка чая на дому,
обещают 1200 гр в неделю за 2000 пачек.
Я позвонила,девушка быстро протараторила,мол подъезжайте в офис,паспорт возьмите,договор составим,адресс сказала,и 400 гр с собой нужно иметь,типа это гарантии, чтоб я с этим чаем никуда не слиняла.
ОПЛАТА по факту -  я им расфасованный чай ,а они мне деньги,сказали что забирать приезжают на дом,вот и вопрос,что то похожее как с ручками,как проверить эту кампанию"ИНВЕСТ"?
по идее лохотрон,кого заслать знающих по адресу ,чтоб проверили,журналистов ,что ли?

если это лохотрон,то сколько можно людей дурит?
ireni_ 22 февраля 2013
конечно лохотрон
как и сбор ручек на дому
Ромашкина Мама 22 февраля 2013
конечно лохотрон, нормальный работодатель не берет никакие авансы, подумайте сами)
Аноним 22 февраля 2013
е-мое! а ведь этот чай потом на прилавки попадет! а его кустарным способом рассыпали, фасовали. жесть! а что за марка чая? предупреждайте сразу!
Аноним 22 февраля 2013
Это лохотрон 100% Была как то передача, что если вас просят деньги, по фиг за что, за материалы, за оформление это развод! Вам 400 грн деть не куда? Давайте мне)))
автор Childrenstudio 22 февраля 2013
Ответ дляРомашкина Мама
конечно лохотрон, нормальный работодатель не берет никакие авансы, подумайте сами)
это итак понятно что лохотрон,как их поймать гадов,вот вопрос!
автор Childrenstudio 22 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
е-мое! а ведь этот чай потом на прилавки попадет! а его кустарным способом рассыпали, фасовали. жесть! а что за марка чая? предупреждайте сразу!
не знаю что за чай,неизвестно,выведаю,напишу!
Аноним 22 февраля 2013
а я розмечталась)))))))) заработать денег! думала поделитесь информацией))
автор Childrenstudio 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это лохотрон 100% Была как то передача, что если вас просят деньги, по фиг за что, за материалы, за оформление это развод! Вам 400 грн деть не куда? Давайте мне)))
я бы сама не отказалась от 400 гр
автор Childrenstudio 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
а я розмечталась)))))))) заработать денег! думала поделитесь информацией))
я когда объявку почитала,тоже в маршрутке мечтала
Аноним 22 февраля 2013
Похоже им чай надо продать
Аноним 22 февраля 2013
диктофон в карман, если есть и мини-камеру и вперед к ним на собеседование, а потом написать на любой сайт новостей и приложить видео. мне кажется, они аж бегом за такие новости хватаются.
автор Childrenstudio 22 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
диктофон в карман, если есть и мини-камеру и вперед к ним на собеседование, а потом написать на любой сайт новостей и приложить видео. мне кажется, они аж бегом за такие новости хватаются.
попробуем,отпишусь потом
natysia25 22 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
попробуем,отпишусь потом
только отпишите вдруг реально правда*?
Аноним 22 февраля 2013
девочки,милые,ну чего же Вы на такое кидаетесь?видно же сразу,что развод,а потом темы в советчице,что кинули,обидно,не ведитесь и не ходите никуда,зачем Вам эта разведка???уж лучше на кидстаффе продавать.....
Выкупаная 22 февраля 2013
Хороший сюжет для местного телевидения.
Советую позвонить в редакцию самого рейтингового канала вашего города!
автор Childrenstudio 22 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
только отпишите вдруг реально правда*?
ок
Аноним 22 февраля 2013
не закрывайте вопрос, пожалуйста, я буду ждать.
Аноним 22 февраля 2013
а конверты клеить тоже самое
Аноним 22 февраля 2013
Я слышала такой вариант - все правда, Вам дадут чай, упаковки, но когда придете за з/платой, Вам скажут - продадите чай - вот Ваша з/плата
Аноним 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
Я слышала такой вариант - все правда, Вам дадут чай, упаковки, но когда придете за з/платой, Вам скажут - продадите чай - вот Ваша з/плата
или так или так: прийдете а фирма ту ту. Вот и продали мусор за 400 грн. Они заработали а вы чаю напьетесь))
автор Childrenstudio 22 февраля 2013
будем девочки и мальчики расследовать!!!
добавляйте в избранное......продолжение следует на следующей неделе....
у них выходной сб и вс.....в понедельник займёмся ими
Аноним 22 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
будем девочки и мальчики расследовать!!!
добавляйте в избранное......продолжение следует на следующей неделе....
у них выходной сб и вс.....в понедельник займёмся ими
ух ты! Ждем , ждем!
автор Childrenstudio 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
девочки,милые,ну чего же Вы на такое кидаетесь?видно же сразу,что развод,а потом темы в советчице,что кинули,обидно,не ведитесь и не ходите никуда,зачем Вам эта разведка???уж лучше на кидстаффе продавать.....
здесь нет продаж,а про чай расследуем до конца,ждите новостей
Аноним 24 февраля 2013
Ну и где новости?
Аноним 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и где новости?
новости на следующей неделе, написано же)) Ждем!
ju4op 27 февраля 2013
ЕСЛИ НАДО ВНЕСТИ НЕКУЮ СУМУ _ ЛОХОТРОН 100%!!!
Лучше пишите тексты на дому, если уж так деньги нужны - легко и без вложений!
Vika_86 02 марта 2013
Удалено администрацией
Робот Вертер 30 мая 2013
Интересно