Childrenstudio• 22 февраля 2013

И снова про работу на дому

В маршрутке на уровне глаз объявление прочитала,расфасовка чая на дому,
обещают 1200 гр в неделю за 2000 пачек.
Я позвонила,девушка быстро протараторила,мол подъезжайте в офис,паспорт возьмите,договор составим,адресс сказала,и 400 гр с собой нужно иметь,типа это гарантии, чтоб я с этим чаем никуда не слиняла.
ОПЛАТА по факту -  я им расфасованный чай ,а они мне деньги,сказали что забирать приезжают на дом,вот и вопрос,что то похожее как с ручками,как проверить эту кампанию"ИНВЕСТ"?
по идее лохотрон,кого заслать знающих по адресу ,чтоб проверили,журналистов ,что ли?

если это лохотрон,то сколько можно людей дурит?
ireni_• 22 февраля 2013
конечно лохотрон
как и сбор ручек на дому
Ромашкина Мама• 22 февраля 2013
конечно лохотрон, нормальный работодатель не берет никакие авансы, подумайте сами)
Аноним• 22 февраля 2013
е-мое! а ведь этот чай потом на прилавки попадет! а его кустарным способом рассыпали, фасовали. жесть! а что за марка чая? предупреждайте сразу!
Аноним• 22 февраля 2013
Это лохотрон 100% Была как то передача, что если вас просят деньги, по фиг за что, за материалы, за оформление это развод! Вам 400 грн деть не куда? Давайте мне)))
автор Childrenstudio • 22 февраля 2013
Ответ дляРомашкина Мама
это итак понятно что лохотрон,как их поймать гадов,вот вопрос!
автор Childrenstudio • 22 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
не знаю что за чай,неизвестно,выведаю,напишу!
Аноним• 22 февраля 2013
а я розмечталась)))))))) заработать денег! думала поделитесь информацией))
автор Childrenstudio • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я бы сама не отказалась от 400 гр
автор Childrenstudio • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
я когда объявку почитала,тоже в маршрутке мечтала
Аноним• 22 февраля 2013
Похоже им чай надо продать
Аноним• 22 февраля 2013
диктофон в карман, если есть и мини-камеру и вперед к ним на собеседование, а потом написать на любой сайт новостей и приложить видео. мне кажется, они аж бегом за такие новости хватаются.
автор Childrenstudio • 22 февраля 2013
Ответ дляKnjaginja
попробуем,отпишусь потом
natysia25• 22 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
попробуем,отпишусь потом
только отпишите вдруг реально правда*?
Аноним• 22 февраля 2013
девочки,милые,ну чего же Вы на такое кидаетесь?видно же сразу,что развод,а потом темы в советчице,что кинули,обидно,не ведитесь и не ходите никуда,зачем Вам эта разведка???уж лучше на кидстаффе продавать.....
Выкупаная• 22 февраля 2013
Хороший сюжет для местного телевидения.
Советую позвонить в редакцию самого рейтингового канала вашего города!
автор Childrenstudio • 22 февраля 2013
Ответ дляnatysia25
только отпишите вдруг реально правда*?
ок
Аноним• 22 февраля 2013
не закрывайте вопрос, пожалуйста, я буду ждать.
Аноним• 22 февраля 2013
а конверты клеить тоже самое
Аноним• 22 февраля 2013
Я слышала такой вариант - все правда, Вам дадут чай, упаковки, но когда придете за з/платой, Вам скажут - продадите чай - вот Ваша з/плата
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
или так или так: прийдете а фирма ту ту. Вот и продали мусор за 400 грн. Они заработали а вы чаю напьетесь))
автор Childrenstudio • 22 февраля 2013
будем девочки и мальчики расследовать!!!
добавляйте в избранное......продолжение следует на следующей неделе....
у них выходной сб и вс.....в понедельник займёмся ими
Аноним• 22 февраля 2013
Ответ дляChildrenstudio
ух ты! Ждем , ждем!
автор Childrenstudio • 22 февраля 2013
Ответ дляАноним
здесь нет продаж,а про чай расследуем до конца,ждите новостей
Аноним• 24 февраля 2013
Ну и где новости?
Аноним• 24 февраля 2013
Ответ дляАноним
Ну и где новости?
новости на следующей неделе, написано же)) Ждем!
ju4op• 27 февраля 2013
ЕСЛИ НАДО ВНЕСТИ НЕКУЮ СУМУ _ ЛОХОТРОН 100%!!!
Лучше пишите тексты на дому, если уж так деньги нужны - легко и без вложений!
Vika_86• 02 марта 2013
Удалено администрацией
Робот Вертер• 30 мая 2013
Интересно