Угадайс• 08 января 2015
как добавить покупателя в мои покупатели
девочки,подскажите как добавить покупателя в мои покупатели,заказ сделан,доставлен,а высвечиваеся в объявлении покупатель,не могу оценить
Застряла• 08 января 2015
если вы с ним переписывались в объявлении без оформления заказа, то под ником покупателя есть кнопка ’добавить’, а если он делал заказ, то в заказе отметьте, что он доставлен и оплачен-этого достаточно
Угадайс
• 08 января 2015
Ответ дляЗастряла
спасибо