Проработник• 22 февраля 2013

Склад дверей г. Киев.

Девочки  посоветуйте пожалуйста склад дверей (межкомнатных) в Киеве
желательно правый берег, но не принципиально....
Главное это ценовая политика ...

ecology• 22 февраля 2013
очень класный склад на окружной, двери белоруссии по моему на стендаъх есть реклама Двери року! мы там покупали, цены около 2000 грн.
veselka777• 22 февраля 2013
Гипермаркет дверей, кажется Окружная, 6
Myr1• 22 февраля 2013
У нас двери Белорусии , скажу честно , не двери а г..но , рассохлись, краска на углах начала лущиться , Я жутко не довольна этими дверьми.двери деревянные
автор Проработник • 22 февраля 2013
Ответ дляMyr1
Спасибо за информацию.
автор Проработник • 22 февраля 2013
Ответ дляveselka777
Гипермаркет дверей, кажется Окружная, 6
спасибо.
veselka777• 22 февраля 2013
вот нашла сайт ТЦ Гипермаркет дверей
http://1giper.com.ua/
ЕвгенияN• 22 февраля 2013
Мы заказывали двери у мастера
1 дверь из сосны по нашему дизайну обошлась вместе с коробкой, усстановкой - 2600 грн (фурнитуру отдельно покупали)
Заказывали 2 разаз Первые в прошлой квартире 7 лет отлично отслужили Вот 2 месаца наза новые утсановил Качество - супер Мастер занимается только дверьми много лет Цех в Черкасской области Бывает и в Киеве Делает 1-1,5 месаца (в зависиморти от своей загруженности) Если что - пишите в личку
Katrusja• 23 февраля 2013
У нас оптовый склад дверей. Напишите в личку . пообщаемся. Может . что-то подберем
ecology• 24 февраля 2013
Ответ дляveselka777
Гипермаркет дверей, кажется Окружная, 6
да..по моему он