НеКонец-Света• 08 января 2015

Почем в Антошке полукомбезы Lenne на девочку 134р. в вашем городе, кто видел?

Девочки, может кто видел или покупал? Говорят там скидки, какая цена на них сейчас? Очень нужен.
Saha_ovs• 08 января 2015
Сегодня может попаду в нашу Антошку, узнаю

Saha_ovs• 08 января 2015
Вас только полукомбез интересует? Без куртки?
vikasavchuk100880• 08 января 2015
Нет размеров
Osty• 08 января 2015
Я купила позавчера последнюю в таком размере, не подошла, увы. Скидки 40-50%. Цены со скидкой - 550-750 грн. Пальтишка чуть дороже.
автор НеКонец-Света • 08 января 2015
Ответ дляSaha_ovs
куртку тоже можно! спасибо большое!!!
Osty• 08 января 2015
Ой, извините, не дочитала, что вам нужен полукомбез. Видела по 850 грн, но не помню, был ли такой размер.
Saha_ovs• 08 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
куртку тоже можно! спасибо большое!!!
Только мне ничего не нужно, посмотреть то я смогу, но второй раз я ехать за ними не буду. У Вас в городе нет Антошки? Или нет размеров уже?

автор НеКонец-Света • 08 января 2015
Ответ дляOsty
так то без скидки цена 850.
автор НеКонец-Света • 08 января 2015
Ответ дляSaha_ovs
нет размеров уже. я в личку напишу сейчас. у Вас есть карта Привата? могла б скинуть денег, чтоб Вы рассчитались
Saha_ovs• 08 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
пишите
vikasavchuk100880• 08 января 2015
Они без скидки были в начале сезона по 695грн, покупала детям, сейчас подняли до 850 нафиг такая скидка. Ищите на сайте можно дешевле купить
автор НеКонец-Света • 08 января 2015
Ответ дляvikasavchuk100880
грн 650 здесь видела. ну куртки в Антошке-то по 650 - это очень хорошо!
Iri_na• 08 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
полукомбез Lenne на бебизон сайте по 536,76, мне подружка купила пару часов назад, в Киеве 4 магазина.
автор НеКонец-Света • 08 января 2015
Ответ дляIri_na
какой размер купила?
Iri_na• 08 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
какой размер купила?
116 размер вот ссылка
http://babyzone.ua/dlja-mal-chykov/shtany-dlja-mal...
автор НеКонец-Света • 08 января 2015
Ответ дляIri_na
116 размер вот ссылка
для девочки нет ничего(
Iri_na• 08 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
для девочки нет ничего(
к сожалению нет
ElenaMari• 08 января 2015
а есть дешевые курточки на девочку в 104 р.?