Армейская• 08 января 2015
помогите разобраться
Девочки, может вы мне подскажите. Мои родители развелись давно, отец был мягко говоря плохим человеком.много боли и проблем доставил маме и мне. Смысл в том что он потом переехал, где-то под растов. Звонил, угрожал, что убьет нас, а лет 7 назад звонки прекратились. Может и умер уже. Как узнать? Я интеремуюсь больше с меркатильнлй стороны, вдруг наследство какое есть. Как это узнать? Не судите меня пожалуйста.
Юльчик Салтовка• 08 января 2015
А чего судить? Вы правильно делаете. Пусть хоть что-то хорошее вам даст. Правда за 7 лет наследство уже тю-тю наверное...
Армейская
• 08 января 2015
Наверное, но вдруг. Мне ж никто из его родственников не сообщил, хотя проживали у бабушки и они знали про наше местонахождение
Армейская
• 08 января 2015
Может тут есть люди у которых есть доступ к базе живых и мёртвых в рф